8 декабря 2020

Волшебный декабрь 2020: кармические события и исполнение желаний

Декабрь влетел в нашу жизнь на зимней колеснице! Снега всё больше, а дней в году остается всё меньше. Календарь ускоряется, с каждым днем приближая нас к Новому году.

Вдохновение предновогодней поры зажигает огоньки на улицах, елках и в наших глазах. Наступает пора приятных хлопот в преддверии волшебного праздника. А вера в лучшее становится все крепче, словно свежий декабрьский мороз. Чувствуете?

Согласно Ведической нумерологии последним месяцем года управляет число 7, несущее удачу, и таинственный Кету – планета непостижимой кармической энергии и мистических открытий.

Кету – планета, несущая в нашу жизнь кармические уроки из прошлого. Он призывает нас к духовному росту. Поэтому все ситуации, которые будут у нас возникать в этом месяце, нужно воспринимать как необходимый опыт, который нами заслужен. Чем более философски мы будем ко всему подходить, тем успешнее будет всё складываться в декабре.

Кету — символ освобождения. Он освобождает нас от собственных иллюзий, помогая с ними расстаться. В этом заключается великая сила Кету, которая обретается по Божественной милости, если мы сумеем подружиться с этой необычной планетой. Если мы развиваемся и движемся вперед, то Кету влияет на нас гармонично, и нам открываются многие возможности.

Очень символично, что 2020 год, которым управляет Раху, заканчивается месяцем Кету. Две части одного целого соединяются, завершая цикл. Раху — это голова, знания, устремление в будущее, а Кету — хвост, мудрость и карма прошлого. Это две части одного целого, и Раху призывает нас изучать, а Кету – учит.

Наступает время, когда становится возможным повернуть свою жизнь в нужном направлении и изменить то, что уже давно нужно было изменить.

Самая главная задача декабря — перестать обманывать себя, жить прошлым и воспоминаниями. Накануне нового года эта задача особенно важна, постарайтесь ее выполнить, и тогда 2021 год откроет в вашей жизни новую страницу под знаком благополучия и счастья.

Семерка — одно из самых благоприятных чисел в ведической нумерологии. Оно означает помощь и покровительство Высших сил.

В этом необычном месяце нам обязательно придут подсказки, каким путем следовать дальше. Будьте внимательны, слушайте свою интуицию и обращайте внимание на информацию, которая поступает от Вселенной. Кто хочет услышать, тот услышит.

В декабре мы можем обратиться ко Вселенной со своими самыми сокровенными просьбами. Только помните главное: желаниям свойственно исполняться. И каждое из наших желаний всегда имеет свою кармическую цену.

Ключи к успеху в декабре

1. Живите спокойно и размеренно, в этом месяце нельзя торопиться

2. Изучайте духовные знания, начните ежедневно посвящать как минимум 15 минут духовным практикам.

3. Избавьтесь от ненужных вещей, привычек и воспоминаний.

С учетом того, что половину декабря мы находимся в коридоре затмений, о котором я рассказывала здесь, эти рекомендации особенно актуальны.

Особенно важным будет последний месяц года для тех, кто родился 7, 16, 17, 25 и 27 числа. В вашей жизни могут произойти судьбоносные события. 

Будьте благодарны и спокойны, Высшие силы ведут Вас нужным путём.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: