8 декабря 2020

Магические щепотки для привлечения денег

Люди прибегают к разным способам, чтобы привлечь финансовый достаток и деньги. Одними из магических способов являются щепотки. Эзотерики полагают, что сказанные слова, которые полны веры, могут стать реальностью. Их можно произносить на улучшение любой сферы жизни. К примеру, для привлечения денег и финансового достатка, щепотки более действенны, если проговаривать их при приобретении нового кошелька. Щепотки также работают на старом аксессуаре.

Щепотки на новый и старый кошелек

Покупая новый кошелек, не стоит торопиться и наполнять его деньгами. Нужно 7 раз прочитать «Новый кошелек ко мне денежки привлек». Для старого кошелька надо прочитать другой щепоток. Нужно вытащить деньги, карточки и все остальные предметы. Поскольку большой объем бумаг задерживает финансовую энергию. Над пустым портмоне надо произнести «Домик для денег очищаю, денежный поток привлекаю». После в кошелек нужно положить только купюры. А остальные мелочи стоит хранить в другом месте.

Произношение ароматного щепотка на кошелек

Нужно очистить аксессуар. Для ритуала понадобится апельсиновое или кедровое масло. Немного ваты смачивают в эфирном масле и протирают ею края кошелька. При нанесении масло нужно начитывать «Ароматное масло втираю, деньги в кошелек привлекаю». Масло должно полностью пропитать аксессуар. Наговор увеличивает количество дохода вдвое.

Произнесение рыбного щепотка

Надо приобрести не почищенную рыбу и почистить ее. Среди чешуек необходимо отобрать самую крупную. Щепоток проговаривают на чешуйку и кладут ее в отдел для мелочи. Над чешуйкой надо сказать «Как чешуя у рыбы серебрится, так деньги будут водиться».

Щепоток, проговариваемый при поступлении денег

Щепоток проговаривают каждый раз, когда в кошелек поступают деньги. Слова звучат так: «Монетка к монетке, рублик к рублю, деньги уважаю и очень люблю».

Щепоток, проговариваемый по вечерам

Данные слова произносят, если деньги поступили вечером или ночью. Нужно произносить «Ночью отдыхайте, днем богатство привлекайте».

Корица для привлечения денег

Корица обладает магическими силами и поэтому может привлекать богатство. Для этого палочку корицы хранят в кошельке. Перед тем, как класть, надо прочитать «Корица – магнит, денежки манит».

Щепотки на рассыпанные деньги

Иногда в спешке человек может рассыпать деньги из кошелька. Перед тем как собрать деньги и положить их, нужно прочитать «Мое со мной, деньги, домой». После можно положить деньги в кошелек.

Щепоток на привлечение прибыли

При поступлении крупного дохода, деньги должны дома переночевать в кошельке. Наутро нужно прочитать над ними слова наговора «Чем ночь темнее, тем кошелек полнее».

Произношение мятного щепотка

Весной нужно сорвать лист свежей мяты и положить его в кошелек. При этом надо произнести слова наговора «В кошельке листок мяты, целый год жить богато». Листок хранят в кошельке, пока он не высохнет. После нужно заменить на свежую мяту.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: