12 декабря 2020

Знаки свыше, помогающие увидеть свет в конце тоннеля

У каждого человека в жизни случаются периоды, когда удача отворачивается, и наступает череда неприятностей. Увидеть свет в конце тоннеля, выйти из кризиса и не опускать руки помогут проводники Вселенной.
Знаки Вселенной в повседневной жизни видят многие, но не все придают им значение. Тренировка интуиции и внимание к внутреннему голосу помогут найти эти подсказки и с легкостью преодолеть сложные периоды.

1. Повторяющиеся события. Вселенная подталкивает нас к принятию решений, раз за разом посылая одни и те же знаки. Если каждый день случается одно и то же событие, то оно несет скрытый смысл. К примеру, каждый день можно видеть человека с зонтом, и этот символ указывает на то, что важно ограждать себя от негативного влияния, чтобы справиться с черной полосой.
2. Фразы. Порой человек не может выбрать верное решение, крутит в голове один и тот же вопрос, включает музыку, телевизор или случайно натыкается взглядом на строчку из книги, газеты или рекламы. Этот знак также поможет определиться с выбором и выбраться из трудностей. Тем, кто ищет пути развития, Вселенная часто помогает, посылая знаки в виде приглашений на развивающие курсы или «покидывая» идеи выгодных предложений по вкладам.
3. Неприятности. Когда человек движется неверной дорогой, Вселенная пытается остановить путь в тупик, раз за разом останавливая с помощью мелких неприятных событий. Так, мимо может проехать машина и окатить брызгами, дорога может быть перекрыта из-за ремонтных работ, или вовсе перед выходом из дома потеряются ключи. Такие знаки прямо говорят о том, что задуманные действия не приведут к успеху, и нужно искать новые пути.
4. Люди. Вселенная не случайно сталкивает нас с людьми, и порой эти встречи заканчиваются не просто везением, а стремительным карьерным ростом и выходом из черной полосы. Любимое хобби хочется превратить в источник дополнительного дохода, и вдруг происходит встреча с человеком, который способен помочь в реализации креативных идей. Эти встречи не случайны, и они сулят успех, если не терять времени даром.
5. Ассоциации. Когда мы заходим в тупик, переживаем и нервничаем, Вселенная вновь посылает знаки, указывающие на выход из кризиса. Увидеть свет в конце тоннеля помогут приятные ассоциации. К примеру, в голове крутится вопрос, и на пути начинают попадаться предметы, люди, запахи и вещи, которые ассоциируются с чем-то позитивным и приятным. Это и есть знак о том, что вскоре черная полоса закончится, и человек движется в верном направлении.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: