16 декабря 2020

Вернется ли любимый человек? Что он чувствует и думает о расставании? Гадание на картах Таро

Это гадание предназначено для анализа отношений, в которых на данный момент произошел разрыв, ссора, расставание.

Если вам хочется взглянуть на ситуацию глазами партнера, понять его мотивы и мысли, узнать, какие чувства он испытывает на расстоянии и стоит ли надеяться на восстановление отношений — приготовьтесь получить послание Таро.

Прямо сейчас представьте образ любимого человека, расслабьтесь и приступите к прочтению толкования.

1 — Позиция партнеров, взгляд на расставание. Как вижу ситуацию я — Туз жезлов. Как видит ситуацию мой партнер — Туз пентаклей

Вот зачем в раскладе нужна позиция, которая показывает вас — видите, и вам вышел туз, и партнеру.
Это значит, что вы можете смело судить по себе, по своим ощущениям — примерно той же позиции придерживается и ваш мужчина, поскольку пришла карта одного номинала.

Все тузы — это единицы, старт, начало нового этапа. Это обоюдная жажда перезагрузить отношения и начать все с чистого листа. И вам, и мужчине одинаково сильно хочется, чтобы пауза скоро завершилась и начался новый этап в отношениях.
Почему здесь речь не про желание найти кого-то еще (хотя и такие мысли тоже могут вас посещать от накопленных, невысказанных обид)? Желание нового этапа связанно именно с вашими отношениями.
Потому что у нас с вами не просто 2 карты, а расклад, система, и по арканам, которые вышли далее в позиции чувств, видно — вы продолжаете любить друг друга и ждать возобновления связи с одинаковой силой. Ваши чувства и тоска друг по другу взаимна. Но, видимо, у вас идет неэкологичная игра за власть в отношениях.
Все было бы проще, если бы мужчина пришел и прямо заявил: люблю, не могу больше так, ты нужна мне. Ведь это правда, все так и есть. Но проблема в том, что он не может открыто заявить о своих желаниях по каким-то причинам, а если заявит, то рискует что-то потерять. Вот и получается, что каждый хочет дождаться проявления активности от другого.
У вас — горящий туз жезлов. Это томление по мужскому огню, напору, активности. С его стороны — туз пентаклей. Здесь для человека актуален страх потерять выгодное положение.
Буквально: если пойду первым мириться, мне придется за это чем-то платить. Недаром туз пентаклей выглядит, как монета.
То есть мужчина понимает, кто проявляет активность, тот и диктует условия в отношениях. Тоже самое думаете и вы. Но для вас важнее приобрести — туз жезлов, желание активности от мужчины, а для вашего партнера — важнее сохранить позиции, почему-то ему выгоднее подождать шагов от вас.
Его ведет желание не потерять выгодного положения — поэтому он у вас и в плане чувств показан, как Король пентаклей, как человек, крепко привязанный к своему трону, своему положению. Ему есть, что терять. Но и вам есть на что надеться, потому что ваша значимость для партнера на самом деле высока.

2 — Чувства на данный момент. Какие чувства испытываю я — Королева мечей. Какие эмоции испытывает мужчина — Король пентаклей

Королева мечей — Снежная Королева, карта показывает замороженные чувства (но не их отсутствие), и это понятно, потому что Король пентаклей не греет вас, не компенсирует свои «косяки», ничего не делает ради вас — или делает очень мало, как будто дразнит. И забыть не дает, и конкретных предложений не делает.
Есть обида на мужчину, не зажившая рана, есть ряд совершенно адекватных причин, по которым вам не хочется отступать от намеченного вектора и проявлять свою заинтересованность.
У вас позиция «хочу сохранить равнодушный образ». Вы не забыли, почему произошел разрыв и не можете сказать, что на 100% отпустили прошлое, периодически вам кажется, что вообще уже не любите, хочется разрубить связи и забыть с концами — хочется стать по-настоящему свободной.
Но при это все равно нет ощущения законченности — что-то мешает вам уйти без оглядки, ситуация не отпускает. И это ощущение не иллюзорно — ваш мужчина тоже думает о вас, но проявляет упорство — уперся рогом и не хочет менять положение. Обратите внимание, как расположены фигуры — очевидно, что есть контакт, интерес, притяжение.
Король и Королева лицом к лицу друг к другу, но при этом делают вид, будто бы не интересуются чем угодно, только не партнером. Королева смотрит на бабочку (символ новых идей, инсайтов, прозрения), а Король — на быка (упорство ради плодородия, ради выгодного положения, которое нес в себе туз пентаклей, о котором я писала выше).
Вроде бы каждый занят своими делами, своей жизнью. Фигуры развернуты друг к другу, но не смотрят открыто глаза в глаза. И при этом боковым зрением явно следят друг за другом. Пусть не прямо, но очень внимательно.
Так бывает, например, когда люди не пишут и не звонят друг другу, но часто заходят на страничку в соцсетях, если есть общие знакомые — мягко интересуются жизнью друг друга, приходят на сеанс к тарологу и так далее. Словом, ищут способ скрыто узнать, что происходит в жизни другого.
То есть нет явных шагов, оба играют роль, держат образ напускного равнодушия, — «Да не очень-то мне и надо… Мне есть чем заняться..» — но это совершенно не соответствует истине.
По раскладу четко видно — чувства и притяжение сохранились до сих пор, и вы оба хотите возобновления отношений с одинаковой силой.

3 — Совет Таро — какие энергии нужно подключить, чтобы восстановить отношения?

У вас очень велика вероятность возобновления связи, но чтобы это случилось скорее и проще, надо обязательно пробуждать в мужчине энергию огня — вот о чем говорит аркан Король Жезлов. Огонь, горячий и подвижный — это его энергия.
Помните, в самом начале вышла карта — Туз Жезлов, ваше желание действий от мужчины.
Вы прекрасно понимаете, что именно инициатива партнера спасет и преобразит ваши отношения. И совет Таро вторит вашему видению — надо раскачивать мужчину на поступки. Тогда начнется новый качественный виток вашей истории.
Обратите внимание: волшебный жезл присутствует и на карте Туз жезлов, и на карте Король жезлов. Это — волшебная палочка, по сути. И у вас есть возможность влиять на мужчину. Вы можете получить от него то, что желаете.
В чем разница между картами? Туз жезлов — начало масти, Король жезлов — ее венец. Получается, Туз жезлов — символ мужского желания, страсти, стремления — должен реализоваться в энергии Короля Жезлов. Если туз — это только начало, только лишь желание, то Король — это желание, выраженное шагами, поступками, действиями. Нужно усилить, умножить энергию огня — и ваше желание исполнится.
Вам надо подключать энергию Короля Жезлов.
Этот Король не сидит на месте, не думает о том, что выгодно-не выгодно — он щедр, страстен, вдохновлен и горит желанием совершать красивые мужские поступки ради вас.
Он настолько замотивирован и взбудоражен, что не думает о прошлом, о каких-то ограничивающих установках, не хочет играть и притворяться.
Подключите эту энергию — и мужчина начнет выражать те желания, которые он испытывает на самом деле — он начнет делать конкретные шаги в вашу сторону, предлагать вам снова быть вместе.
А туз кубков — это питательная энергия для вас, энергия женственности, привлекательности и любви.
Кстати, вы заметили, что по раскладу энергия чаш — энергия воды — не встречается вообще? Есть жезлы, пентакли, мечи — но не хватает кубков.
Именно поэтому наблюдается стопор — есть желание, есть возможности, есть мысли и интерес. Но нет мягкости по отношению друг к другу, нет взаимной подпитки, нет доверия — ваш любовный поток словно разделен плотиной, он перекрыт — огромная мощь любовной энергии оказалась запертой.
Вам страшно оказаться в невыгодном положении, на дистанции якобы безопаснее и свободнее, и в результате чувства не имеют выхода, не могут набрать полную мощь.
Да, у вас есть реальная обида — реальные блоки по Королеве мечей, это не так просто — довериться вновь, раскрыться, показать свою любовь — для вас это значит вновь стать уязвимой. И здесь вопрос к вам — хотите ли вы, чтобы этот человек был снова рядом? И если ответ да, тогда над обидами нужно будет поработать.
Здесь карты дают совет — не только активизируйте инициативу мужчины, но и сами станьте мягче, теплее, чувственные. Нужно иметь открытое и любящее сердце. чтобы быть по-настоящему готовой принять человека в свою жизнь.
Обратите внимание на свои эмоции — излечите боль прошлого, простите. Не ради мужчины — ради себя прежде всего, и через это прощение напитайте себя, обретите женскую силу. Наращивайте энергию, которая превратится в колдовской магнетизм.
Энергия Туза Кубков придаст вам сладостное, текучее состояние живой воды — это практика самоисцеления прежде всего. Вы ощутите прилив сил, ощутите поток. На фоне растущей энергии прошлые обиды уже не будут казаться вам столь значительными, вы разморозите сами себя — и именно в этот момент ваши желания начнут исполняться одно за другим…

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: