23 декабря 2020

Что сделать в 2021 году для успеха согласно своей дате рождения?

2021 год не за горами, сделаем несколько постов, чтобы вы подготовились к новому году и были готовы встретить не только встретить его, но и максимально эффективно использовать энергию грядущего года.

Итак, немного о наступающем годе с точки зрения нумерологии.2021 = 2+0+2+1 = 5
Если заканчивающийся 2020 год был символом 4 — ограничений, доходящих до «болотца» и замедлений по всем фронтам, то наступающий 2021 год  гостеприимно распахнет свои двери и предложит огромный ворох возможностей абсолютно для всех. Что становится главным в 2021 году? Конечно, расширения горизонта, роста, развития и…та-дам, путешествий. Думаю, что в 2021 году мы все наверстаем упущенные километры и часы в перемещениях. Сидеть дома в такой год просто противопоказано. Абсолютно всех будет тянуть в приключения, НО…. конечно, здесь стоит обратить внимание на номер своего индивидуального года — насколько он будет созвучен общей энергетике. Об индивидуальных годах в 2021 и периодах года мы поговорим отдельно.
А сейчас посчитайте свой год 2021 по следующей схеме, чтобы узнать, что обязательно нужно сделать в 2021, чтобы по-максимуму использовать его энергию, свою удачу и возможности для успеха.
Берем для расчета свою дату и месяц рождения и складываем с цифрой 5, потом приводим все к 1 цифре итога.

Пример: дата рождения 3 декабря = 3 + 3 (декабрь 12 месяц = 1+2=3) + 5 = 11 = 1+1= 2

А теперь смотрим после подсчета то, что нужно будет сделать в следующем году:

1 — Обрести независимость и проявить свою индивидуальность в одежде, в стиле жизни, во взглядах. Начать или сделать любое новое дело: новая работа, новый заработок, новые отношения, новый стиль в одежде, новая прическа и т.д.
2 — Заняться накоплением (открыть вклад, организовать «кубышку»), собирать важную и полезную информацию, заводить полезные знакомства.
3 — Активно участвовать в общественной жизни: начать вести блог, делиться своим мнением и информацией, знаться любым видом творчества.
4 — Быть практичными и организованными. Привести в порядок все финансовые дела, систематизировать знания и информацию дома, в бумагах и на компьютере.
5 — Путешествовать, ввязываться в авантюры и приключения, не сидеть дома. Окунаться в удовольствия с головой.
6 — Утрясти все семейные дела, заключить брак (по желанию), купить квартиру или дом купить что-то в дом, создать клуб по интересам.
7 — Учиться и повышать свой профессиональный уровень, практиковать медитации или начать практиковать, позволять себе часто быть в одиночестве. Найти свое предназначение.
8 — Вложить деньги в предметы роскоши,  ценные бумаги и активы. Направить максимум усилий на заработок и благосостояние.
9 — Расплатиться с долгами, закрыть и убрать из жизни все ненужное и изжившее себя: отношения, работу, дело.

Как видите, дела для активации успеха совсем несложные. Ждем 2021 год с надеждой на лучшее и верой в то, что все желания сбудутся!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: