22 декабря 2020

Психологический тест: выбери древний символ и узнай направленность своей личности

Это точный психологический тест. Перед тобой три древних мистических символа. Каждый из них отвечает за одну из трех основных направленностей личности.

Посмотри на картинку. Какой символ кажется тебе наиболее привлекательным?

Психологический тест: выбери древний символ и узнай направленность своей личности

Тип фигуры и характер женщины: читаем по бедрам

Символ №1

Ты — гибкий человек, который умело подстраивается под любые жизненные обстоятельства. Но при этом тебе свойственна прямолинейность. Ты не любишь лгать и юлить, закулисные игры не для тебя, но, когда нужно, ты умеешь вовремя смолчать.

Ты не любишь зацикливаться на одном и всегда движешься вперед. К переменам адаптируешься быстром, причем часто самостоятельно их инициируешь. Ты не болтаешь и не сплетничаешь, но вот давать советы тебе по вкусу.

Символ №2

Ты очень сдержанный и осторожный человек. Бросаться из крайности в крайность — это не про тебя. У тебя даже подростковый период был на редкость спокойным. В любом конфликте ты не любишь обострять ситуацию, а наоборот принимаешь нейтральную позицию, чтобы все закончилось миром.

Что для тебя важно прежде всего, так это стабильность и безопасность. Любые решения ты принимаешь взвешенно и всегда подолгу их обдумываешь. А перемены ты не любишь ни в каком виде, даже если они явно положительные. К любым изменениям тебе нужно долго морально готовиться.

Символ №3

Этот символ выбирают интроверты. Ты прежде всего ценишь свое личное общество, не любишь компании, сторонишься людей. Ты всегда занимаешься саморазвитием, находя в себе огромный собственный мир, который можно познавать бесконечно. Поэтому ты очень умный и разносторонний человек.

У тебя очень мало друзей. Товарищи и компании не для тебя. А попасть в категорию твоих друзей очень сложно. У тебя может быть всего 1-2 друга за всю жизнь, и кроме них ты можешь больше ни с кем не общаться. Но эту дружбу ты ценишь превыше всего, и все отдаешь ради дружбы, ведь верность на дороге не валяется.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: