24 декабря 2020

Послание Ангелов Хранителей до 13 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Примите ваше ангельское послание

ОВЕН

Ваши ангелы хотят, чтобы вы знали, что нынешняя ваша проблема требует от вас собранности и уверенности в себе. Будьте готовы отстаивать и защищать свою позицию! У вас есть право извинить себя за тех, кто принес драматические обстоятельства в вашу жизнь. Ваши интуитивные способности сейчас очень востребованы, поэтому можете довериться этому руководству, которое будет вести вас в правильном направлении. Следуйте своим внутренним подсказкам, когда другие люди дают вам советы, и не позволяйте страху или беспокойству овладеть вами. Возможно, наилучшим выбором на данный момент был бы такой: держать свои секреты при себе.

ЛЕВ

Ваши ангелы просят вас принять какое-то важное решение, которым вы пренебрегли. Вероятно, вы знаете, что вам следовало бы сделать какой-то выбор, но откладываете, потому что не хотите кого-то расстраивать. Попросите Небеса дать вам руководство, а затем сделайте выбор, который покажет вашу подлинную сущность. Вас ждут прекрасные новости! Появятся новые друзья или круг единомышленников, которые будут становиться все ближе и ближе — и вам, и друг другу. Волнующие новые начинания или счастливый конец совсем близко, прямо за углом.

СТРЕЛЕЦ

Пришло время посмотреть на все с другой точки зрения. Вы имеете благословенный дар — видеть прошлое данной ситуации и предвидеть будущие удивительные возможности! Не волнуйтесь, пауза, когда вы заново обдумываете свой план, не будет продолжительной. Примите свою уникальность и позвольте ей служить вам. Пришло время действовать! Вы готовы совершить нечто необыкновенное и в полной мере проявить свою сущность. Пора выразить свое творческое начало, дать старт каким-нибудь проектам или стать родителем. Следуйте своей страсти, чтобы изобилие и процветание выразились через ваше творчество.

БЛИЗНЕЦЫ

Воспоминания могут наполнять ваше сердце многими эмоциями. Важно точно помнить свое прошлое, но не воспринимать его лучше или хуже, чем оно было на самом деле. Люди, которых вы знали, могут неожиданно возвращаться в вашу жизнь. Важной проблемой могли бы быть дети, но, возможно, вам нужно воссоединиться с тем ребенком, который скрыт в глубинах вашего подсознания. Вашу жизнь приходит какой-то замечательный новый эмоциональный опыт. Возможно, вы встретите человека, который заставит ваше сердце затрепетать, или снова оживут какие-то ваши прежние отношения. Возможно также, что ваша интуиция с новой силой заявит о себе благодаря вашей способности, раскрывать сердце людям.

ВЕСЫ

На горизонте счастливые времена! Бури позади, и теперь вы можете увидеть, что пункт вашего назначения уже недалеко. Стресс начнет спадать, уступая место спокойствию и умиротворенности. Возможно, необходимо будет предпринять путешествие по воде или в другую страну. Для вас это время огромного успеха. Все ваши планы благословенны и реализуются в соответствии с ожиданиями. В ближайшем будущем появятся благоприятные возможности относительно работы. Примите их. Эта карта указывает, что кто-то с прекрасной карьерой будет вовлечен в эту ситуацию. Это человек, обладающий властью и исключительной честностью, который любит трудиться. И этим человеком могли бы быть вы!

ВОДОЛЕЙ

Небеса изливают на вас столько благословений! Члены вашей семьи крепко привязаны друг к другу и трудятся сообща. Дети обеспечены всем необходимым, и однажды наступит день, когда вы отойдете от дел и обретете заслуженный отдых. Вы тактично учите членов своей семьи справедливости, которая приходит от умения отличать правильное от неправильного, и должны гордиться этим! Ваши интуитивные способности очень востребованы, поэтому можете довериться этому руководству, которое будет вести вас в правильном направлении. Следуйте своим внутренним подсказкам, когда другие люди дают вам советы, и не позволяйте страху или беспокойству овладевать вами. Возможно, наилучшим выбором на данный момент был бы такой: держать свои секреты при себе.

ТЕЛЕЦ

Для вас наступает период восхитительных новых возможностей, относящихся к вашим творческим способностям, карьере или исполнению мечтаний. Это карта действия, и если у вас привычка откладывать на потом, то теперь как раз пора всерьез заняться делом. Это также прекрасное время, чтобы начать новый бизнес. Будьте уверены в своих способностях! В разнообразии сила. Подключая идеи других людей к своим собственным, часто можно прийти к превосходному решению! Начните вот с чего: сосредоточьтесь на аспектах, с которыми согласится каждый, а затем откройте свой разум для компромисса и поработайте над этим все вместе. Главное — гармония интересов, умеренность и уравновешенность.

ДЕВА

Ангелы уже услышали ваши молитвы и собрались все вместе, чтобы произвести реальные и радостные изменения в вашей жизни. События начинают развиваться, и сейчас возможен прогресс. Не исключено, что придется принимать кое-какие быстрые решения. Будьте уверены в себе и доверяйте руководству, которое получаете свыше. Небеса протягивают вам свои любящие руки и изливают на вас полный рог изобилия! Вот-вот вы получите какой-то неожиданный подарок. Примите его с благодарностью и смирением, осознавая, что у вас будет шанс проявить в будущем ответную щедрость, отдавая что-то другим людям. Рассмотрите возможность добровольного участия в какой-нибудь благотворительной организации.

КОЗЕРОГ

Небеса подают вам знак, что пришло время двигаться в новом направлении. Часто это происходит, потому что вы несчастливы и чувствуете, что вам недостает цели в жизни. Это сигнал к пробуждению — произвести изменения, которые отвечали бы вашим сердечным желаниям и духовным потребностям. Пусть вокруг вас растет и расцветает любовь. Вы так долго ждали этого чувства, наполненного позитивными эмоциями, и наконец время пришло. Сделайте свой выбор, прислушайтесь к голосу сердца. Радость будет наполнять вашу полную восторгов жизнь.

РАК

Это начало нового эмоционального опыта, который мог бы расшириться и превратиться в нечто более глубокое. Возможно, вы получите сообщение, выражающее чувства, относительно который вы даже не знаете, где они зародились. Скоро может последовать какое-то приглашение из социальной сферы. В это дело будет вовлечен очень тактичный и любящий человек с самыми добрыми намерениями. Им могли бы быть и вы сами, особенно если вы артистичны, скромны и чувствительны. Жизнь благословляет вас прекрасной и любящей семьей. Теперь на вашем горизонте огромное счастье и эмоциональная наполненность. Достигнута гармония с теми, кого вы любите. Даруя прощение, понимание и доброту другим, вы получаете вознаграждение в форме безусловной любви.

СКОРПИОН

Наступает пора обучения и оттачивания ваших навыков. Возможно, вы почувствуете вдохновение, чтобы вернуться снова в школу, записаться на семинары по темам, которые занимают ваше внимание, или потренироваться в искусстве исцеления. Это также подходящее время, чтобы изменить место работы или сделать шаг вперед в своей карьере. Ключ к успеху лежит в проработке деталей. Тщательно контролируйте все, что делаете. Наберитесь терпения! Иногда мечты осуществляются медленно. Не беспокойтесь. Тяжелый труд, который вы вложили, принесет обильный урожай. Это хорошее время для подготовки, потому что скоро все начнет быстро двигаться вперед. А пока отдохните и займитесь составлением плана.

РЫБЫ

Есть прекрасные люди, которые хотят помочь вам. Вам предлагают благоприятны возможности, но вы их не замечаете или относитесь с опаской к тому, что вам посылают свыше. Оглянитесь вокруг! Медитация и умение заглянуть в себя — вот здоровый способ обрести ясность, пока вы будете следовать своей мечте. Воспоминания могут наполнять ваше сердце многими эмоциями. Важно точно помнить свое прошлое, но не воспринимать его лучше или хуже, чем оно было на самом деле. Люди, которых вы знали, могут неожиданно возвращаться в вашу жизнь. Важной проблемой могли бы быть дети, но, возможно, вам нужно воссоединиться с тем ребенком, который скрыт в глубинах вашего подсознания.

Благодарим Вас, за ваши лайки и комментарии!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: