25 декабря 2020

Начинаем волшебничать! Рассказываю очень простой ритуал

Сегодня я хочу рассказать вам очень простой и эффективный ритуал, который я обычно делаю до наступления Нового года. Он создаст для вас новогоднее настроение и исполнит три самых заветных желания!

Итак, подготовьте три листочка бумаги и конверт (лучше, если он будет красного цвета, но не обязательно).

Вот сам ритуал

Сядьте в удобное для вас положение, расслабьтесь и загадайте три желания:
1. О здоровье
2. О материальном положении
3. О любви.

Можете, конечно, написать любые желания из других сфер жизни: работа, путешествия, переезд и т.д.

Но самое главное, не забывайте, что желания должны касаться только лично вас и никого другого. Нельзя заниматься насилием над личностью любого, пусть даже самого близкого вам, человека.
Очень важно на каждый листок приклеить картинку с изображением желаемого или символизирующий его суть. Вселенная и наши Ангелы-хранители быстрее понимают картинки и символы, чем написанные фразы.
Например, на листок с пожеланием крепкого здоровья наклейте фрукты, или могучий крепкий дуб, или подсолнух. На любовь можно приклеить букет цветов или пару лебедей.
Желания пишем в настоящем времени, как будто они уже сбываются. Например: «Я имею крепкое здоровье.» «Я получаю в месяц … долларов» «Я покупаю новую машину» «Я приобретаю новые любовные отношения»

Теперь положите эти листы в конверт и на ночь оставьте этот конверт около изголовья кровати. Пусть он лежит там до самого Нового года.

В новогоднюю ночь возьмите конверт в левую руку, проговорите про себя три желания и выпейте бокал шампанского за их успешное исполнение. После этого конверт можно убрать в шкаф до следующего года.

Я желаю вам счастливого Нового года и исполнения всех ваших желаний!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: