27 декабря 2020

Благодатная молитва на жизнь в изобилии исполнение мечты

Хочу с вами поделиться одной очень уникальной молитвой на жизнь в изобилии. Эта молитва подойдет для тех, кто хочет наполнить свою жизнь изобилием и достатком. Эта молитва поможет вам на пути становления и формирования нового благополучного настоящего.

Данную молитву нужно читать утром, не обязательно когда вы проснетесь, но данную молитву желательно читать до полудня, то есть до 12 дня.
Данную молитву можно читать в любой день и особенно, когда вам необходимо, чтобы в вашей жизни открывались пути.
Если особенно вы что-то намечаете в своей жизни, почитайте данную молитву несколько дней. Вообще данную молитву можно читать каждый день, на протяжении семи дней, но если у вас не получается семь, тогда три дня подряд.

А молитва идет такая:

«Прошу Ангелов Света, Изобилия и Удачи, привлечь изобилие в мою жизнь. Я отменяю все программы и вирусы бедности и неудач и формирую лучшее будущее. Я стираю все страхи, переживания, саморазрушение, самоблокирования мешающие в реализации своих идей и планов. Прошу Ангелов Света, чтобы процессы отмены и очищения прошли мягко и безопасно для меня и моего окружения в прошлом, настоящем и в будущем. С этого дня и с этого часа, я даю себе установку жить в гармонии с собой и быть благополучным человеком. Прошу Ангелов изобилия проследить за моим становлением на пути к процветанию. Прошу Ангелов удачи поддержать меня в этом пути. Я люблю себя! Я верю в себя! Я достойна! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»

Достаточно прочитать один раз, но когда вы будете читать вы должны верить искренне в то, что вы делаете. Данную молитву можно повторять раз в месяц, выбирайте дни и читайте. Вот таким образом с помощью данной установки вы в свою жизнь привлечете и достаток и изобилие.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: