30 декабря 2020

3 самых расточительных знака Зодиака

Астрологи утверждают, что на нашу бережливость или расточительность влияют также звезды. Давайте узнаем, представители каких знаков Зодиака тратят деньги слишком опрометчиво.

Овен

Тратит деньги импульсивно
Темпераментные Овны способны тратить огромные суммы денег на понравившиеся им вещи… даже если не могут себе позволить подобных трат. Из-за своей импульсивности они сначала тратят, а лишь потом думают.
При этом они никогда не жалеют о своих безумных расходах. Какие бы планы покупок Овны ни составляли (а они любят это делать), все равно придерживаются их совсем недолго, предпочитая жить не по средствам.

Лев

Худший Мот
Львы обожают роскошь, расходуя деньги не только на себя, но и на близких людей. При этом они часто тратят деньги, которых у них нет — занимая или находя возможности для дополнительной подработки.
Даже если их заработок ниже среднего, вы этого никогда не поймете. Львы, к примеру, любят пользоваться кредитными картами для поддержания иллюзии роскошной жизни.

Весы

Траты — это их порок
Денежные траты являются большой проблемой для Весов, так как они часто теряют голову и расходуют больше, чем могут себе позволить.
Они буквально одержимы роскошными вещами — от автомобилей до предметов мебели, посуды, украшений и дизайнерской одежды. Они ни в чем себе не отказывают, даже если это означает, что им придется экономить в течение нескольких месяцев, а, может, и лет.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: