28 декабря 2020

Неделя 2020 — 2021: возможность сделать самый важный в жизни шаг

Последний прогноз 2020-го! Пишу и уже сейчас чувствую, с каким трепетом вы будете вчитываться в каждое его слово. До самого волшебного праздника остались считанные дни, и, конечно же, предстоящая неделя будет невероятно важной.

В среду Полнолуние, которое будет готовить нас к переходу в новый жизненный цикл. Приготовьтесь, пристегнитесь, полет будет впечатляющим! С четверга на пятницу мы попрощаемся с 2020 годом: революционера и очистителя душ Раху сменит на троне умница и красавчик Меркурий, который принесет много нового. Об этом и о том, что ждет нас в 2021 году, я обязательно напишу на днях, следите за публикациями!

А сегодня традиционные советы от чисел и планет на наделю.

28 декабря. Понедельник.

Понедельник — день Луны. Кармическое число дня 8 — Сатурн
Серьезный и ответственный день. Сегодня нельзя грустить и бездельничать. Нужно заниматься важными делами. Это очень хорошее время для решения значимых и самых серьезных вопросов. Кроме того, день благоприятен для начала путешествий и дальних поездок. Ведический календарь говорит, что тот, кто сегодня переедет жить в другое место, станет удачливее. А тот, кто предпримет в этот день новое дело, обязательно будет успешен. Особенно благоприятно начинать новые долгосрочные проекты. Сегодня мы делаем вклад в наше будущее.
Совет от планет: каждый день у нас есть достаточно всего, и как только мы это осознаем, жизнь становится настоящей
День будет прекрасным у родившихся 8, 17, 18, 26 и 28 числа29 декабря. Вторник.

Вторник — день Марса. Кармическое число дня 9 — Марс
Ох, какой вторник перед Полнолунием выдался! Сила огненного Марса сегодня невероятна. В такой день нам даются силы для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Будьте аккуратны, решения и поступки сегодняшнего дня «обмену и возврату не подлежат». В этот день нельзя проявлять эгоизм и гордыню. Не спорьте и не выясняйте отношения. Если хотите заручиться поддержкой Высших сил, проявите сегодня только самые лучшие свои качества. И тогда вектор вашего устремления прочертит в судьбе новую колею, по которой в дальнейшем потечет ваша жизнь и осуществятся намерения.
Совет от планет: довольство — не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить
День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа30 декабря. Среда.

Среда — день Меркурия. Кармическое число дня 1 — Солнце
Сегодня последнее Полнолуние года. День необычный по своей энергетике и весьма благоприятный. Планеты нам помогают. Избегайте всяческой суеты, суматохи, лишних движений и всякого напряжения. Это не означает, что нужно сидеть и ничего не делать. Как раз-таки любая деятельность будет складываться успешно, если вести себя спокойно и не тратить энергию впустую. Помните, что основная часть энергии уходит через речь и стресс, поэтому не ведите пустых разговоров и не нервничайте. Предновогоднее Полнолуние дает нам особенную энергию гармонии и умиротворения. Уже завтра мы отроем новую страницу жизни. А сегодня нам дается день для глубокого вдоха. Вдохните счастье, оно сегодня витает в воздухе! И завтра с ним внутри идите в 2021-й.
Совет от планет: способность радоваться жизни независимо от обстоятельств — самое ценное умение, открывающее двери всем другим талантам
День принесет радость родившимся 1, 10, 11, 19, 21, 28 и 31 числа

31 декабря.

Четверг. Четверг – день Юпитера. Кармическое число дня 2 — Луна
Последний день года выдался на редкость удачным. Бывают такие дни в календаре, которые проходят под знаком «всё хорошо», и сегодня как раз один из них. Непростой год дарит нам на прощание счастливые дни. Этот день принесет радостные эмоции и приятные неожиданности. На сердце будет легкость и захочется дарить миру любовь и радость. Любите всё, что делаете, и радость пребудет с вами. Помните, мы вчера вдохнули счастье? Так вот сегодня настало время выдохнуть любовь. А как же желания в новогоднюю ночь? — спросите вы. Не загадывайте, — мой вам ответ. Почему? Это главный секрет наступающего года, который я обязательно раскрою в ближайшее время. А пока… выдыхайте любовь, дорогие!
Совет от планет: как чудесная музыка пишется в сердце, наполненном любовью, так и хороший год наступает у любящих жизнь
День будет благоприятным у каждого, кто читает эти строки1 января.

Пятница. Пятница – день Венеры. Кармическое число дня 7 — Кету

Первый день 2021 года будет знаковым и необычным. Но очень важно провести его спокойно, чтобы в вихре праздничной суеты не пропустить подсказки от Вселенной. Сегодня мы с вами смотримся в зеркало судьбы и видим всё, что суждено увидеть и понять. События этого дня будут информативными и покажут направление жизни на весь наступивший год. Кармические символы, знаки и своего рода «заметки на полях» в этот день даются нам для того, чтобы мы поняли, куда двигаться в ближайшие 365 дней.
Совет от планет: если хочется сотворить волшебство, стань лучше и подари себя такого людям
День будет успешным у родившихся 7, 16, 17, 25 и 27 числа

2 января.

Суббота. Суббота – день Сатурна. Кармическое число дня 8 — Сатурн

День сильного Сатурна, царя кармы и смотрителя справедливости. Сегодня мы получаем наши кармические вознаграждения. Другими словами, всё, что заработали, проявится и материализуется. Наблюдайте, этот день возвращает нам самих себя. Не судите поступки других людей и не выражайте недовольство обстоятельствами. Всё приходящее сегодня заслужено и справедливо. Карму можно изменить лишь правильной реакцией на происходящее. От нас сегодня требуется показать все, на что мы способны: умение проявлять выдержку, терпение и милосердие к окружающим. В этот день хорошо сделать в доме генеральную уборку, избавиться от ненужных вещей.
Совет от планет: всё, что вызывает страх и осуждение, надобно лечить, но не в другом, — в себе
День будет очень продуктивным у родившихся 8, 17, 18, 26 и 28 числа3 января. Воскресенье.

Воскресенье — день Солнца. Кармическое число дня 9 — Марс

День с сильной и яркой энергетикой. Он дает нам хорошие возможности. Это отличное время для новых знакомств, встречи этого дня будут судьбоносными. Приходящие сегодня в нашу жизнь люди станут носителями помощи свыше. В этот день мы увидим, как незримо всё связано во Вселенной. Если когда-то вы помогли кому-то, сегодня совершенно неожиданно к вам тоже придет помощь. Всё, чем мы когда-то поделились с миром, сегодня приходит к нам от него в ответ. В это воскресенье хорошо отдавать долги, завершать всё то, что по какой-то причине осталось незаконченным с прошлого года.
Совет от планет: ты — неотъемлемая часть Вселенной, поэтому о тебе всегда есть кому позаботиться прямо сейчас, даже если ты не видишь эту заботу
День особенно благоприятен для родившихся 9, 18, 19, 27 и 29 числа

Добрых перемен в Новом году каждому моему читателю!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: