29 декабря 2020

Вселенная дарит счастье всем: нужно лишь научиться распознавать ее знаки

Каждый из нас ежедневно получает знаки от Высших сил, но не замечает их. Если немного внимательнее относиться к повседневным событиям, снам, знакам, словам и внутреннему голосу, то вы можете научиться получать подсказки и принимать правильные решения, которые помогут выйти из трудностей и обрести гармонию.

Существует техника, как получить ответ из подсознания, она очень легкая и действенная, ее я дам в конце статьи.

У Вселенной есть множество проводников, они как тысячи невидимых рук помогают нам справляться с трудностями, но мы, оказавшись в сложной ситуации и пребывая в подавленном состоянии, просто не хотим замечать и принимать помощь.
Оглянитесь по сторонам, прислушайтесь к своей интуиции, проанализируйте ситуацию и тогда вы точно найдете ответ на свой вопрос. А ниже расскажу о самых распространенных знаках Вселенной, которые она посылает в помощь каждому из нас. Все рушится

Если вы мечтаете о прекрасных отношениях или хорошей работе, но в данный момент проживаете кризис в виде постоянных сор и разногласий со своей второй половинкой. Или же денег, которые вы получаете, работая на износ, хватает чтобы еле свести концы с концами. А в придачу еще и намечается сокращение или увольнение.

Так вот, во Вселенной никогда и ничего просто так не происходит. Возможно, чтобы получить счастливые отношения, вам нужно разойтись с партнером, освободив свое сердце для нового человека, с которым можно построить счастливые и доверительные отношения. Это же касается работы и других сфер жизни. Поймите, иногда не нужно сопротивляться переменам, всегда на место старого и отжившего себя, приходит новое.

Сны

Не многим известно, но через сны мы получаем знаки из подсознания. Многие эксперты говорят о том, что в нашем подсознании заложены невероятные, абсолютные знания. К примеру, смерть во сне, очень редко свидетельствует о реальной кончине, чаще всего она является символом перемен, трансформации. Если вы с кем-то деретесь и одерживаете победу, то это может означать, что вы сможете решить какую-то проблему.
Дело в том, что подсознание говорит с нами на своем символическом языке, который нужно научиться понимать. Так смерть кого-либо из близких, может свидетельствовать о переменах в отношениях с этим человеком, и не всегда в лучшую сторону, и может быть вам стоит обратить внимание на это.

Случайные фразы

Иногда сделать правильный выбор нам помогают случайные, повторяющиеся фразы, услышанные от разных людей: коллег по роботе, в транспорте, телевизоре. Когда в голове крутиться один и тот же вопрос, Вселенная обязательно даст на него ответ, главное не пропустить его.

Как же попросить подсознание о помощи?

Как уже писала выше, в подсознании есть ответы на все наши вопросы. Джон Кехо в своей книге «Подсознание может все» рассказал, как находить нужные решения. Лучше всего это делать перед сном, в момент, когда человек засыпает проще всего установить связь с подсознанием. Для этого просто прокручивайте в голове свой вопрос и простите получить ответ на него, старайтесь это делать вдумчиво. Повторяйте каждый раз, ложась спать.

Ответ вы обязательно получите в виде знаков, снов, людей. В этот период также старайтесь прислушиваться к своей интуиции, возможно внутренний голос будет направлять вас в правильную сторону.
А вообще, знаки Вселенной можно получать, через случайных людей, номера машин, да через что угодно, главное внутри себя понять и почувствовать, что это не просто так. А я желаю вам много счастья, и пусть все ваши приятные ожидания исполняются как можно быстрее!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: