29 декабря 2020

Три волшебных подарка могут принести счастье

К празднику надо приготовить три подарка для трёх человек. Три волшебных подарка, которые гармонизируют вас с Космосом и с тремя светлыми энергиями: Любви, Материального блага и Добра. В совокупности они дают Счастье.

Подарок — это жертва. Это то, что мы даём от себя; частичка нашей личной системы. Наша личная энергия, которую мы безвозмездно даём другому человеку.
А другой человек — тоже символ для нас.

Один подарок — это подарок Любви. Его дарят самому любимому человеку. Можно нескольким любимым людям подарить подарки Любви, главное — смысл.
Вы даёте энергию любви бескорыстно, от всего сердца; даёте тому, кто символизирует для вас любовь. Приносите жертву любви и воссоединяетесь с ней. Покупать этот подарок надо осознанно, чувствуя любовь, отдавая ее любимому человек..
Второй подарок — Материальное благо, которое так нужно в земном мире. Это подарок тому, кто успешнее, сильнее и богаче вас.
Кто занимает более высокую ступень в социальной иерархии, кто добился большего. У кого вы хотели бы учиться и перенимать навыки и знания. Без зависти, с уважением, надо выбрать подарок. Ну и что, что человек богаче вас? Ему будет приятно. А вы получите часть его успеха без вреда для него.
Так мы получаем от солнца тепло и свет, не вредя ему. В лице этого человека вы символически жертвуете часть блага своему будущему достатку и возвышению. Создаёте связь с более сильной системой и приобретаете ее качества.
Третий подарок — истинная жертва Добру. Это подарок тому, кто нуждается. И кому вы не обязаны ничего давать; но даёте от души. Это подарок слабому, бедному, для подкрепления его моральных и физических сил. Даже если собаке в приюте купите еду — это считается.
Дарить такой подарок может только тот, у кого есть избыток. И этот избыток, прибыль, сила будут увеличиваться. И к вам мир тоже станет добрее; все возвращается!
Сколько подарков вы подарите — решать вам. Но три таких подарка обязательно должны быть. Они создадут прочные связи с Любовью, Благом и Добром. Даже если маловато денег, три символических подарка подарить можно. И помнить, что они означают…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: