30 декабря 2020

Экспресс тест на ваше эмоциональное состояние! Узнайте, что вас тревожит и как с этим справиться

С нашим психоэмоциональным состоянием слишком много связано: настрой, состояние и даже здоровье. Именно наши эмоции управляют нами! Под них мы подстраиваем наши планы и дела. Представленный тест покажет вам, в каком психоэмоциональном состоянии вы сейчас находитесь.

Как пройти тест?

Для того чтобы получить достоверные данные, вам необходимо выполнить несколько шагов:

• Для начала вам необходимо постараться не думать ни о чём.
• Закройте глаза и сконцентрируйтесь на точке «третьего глаза».
• Взгляните на имеющиеся мандалы и выберите одну!

Очень важно, чтобы вы сделали свой выбор, опираясь только на интуицию. Если вы начнёте слишком долго разглядывать узоры на картинках, то не сможете получить точный ответ.

Мандала №1

На данный момент вы полностью поглощены меланхолией. Вам в таком состоянии лучше ни в коем случае не браться за новые проекты или не нужно строить долгосрочные планы. Не начинайте новые отношения. На данный момент вам не хватает сил для успешного воплощения ваших дел! Поэтому вам стоит сейчас всё отложить «на потом».

Данное время вам лучше всего использовать для отдыха и анализа текущих событий Вам не стоит торопиться! Вы обязательно успеете всё сделать, но позже.

Мандала №2

На данный момент вы преисполнены спокойствия и уверенности в своих силах. Вас полностью устраивает всё, что происходит в вашей жизни и в отношениях с окружающими вас людьми. Если у вас давно уже имеется какая-либо задумка или желание, то пора начать воплощать это в жизнь!

Именно сейчас вы находитесь в том состоянии, когда продуктивность и работоспособность находятся на максимуме. Используйте это с умом!

Мандала №3

Душевный подъём, приподнятое настроение и позитив — вот что сейчас вас окутывает. Такой настрой является отличным подспорьем для выхода на новый уровень во всех жизненных сферах. Вы сможете укрепить любовные отношения и ваше положение в обществе.

Сейчас вы в состоянии сделать свою жизнь ярче и светлее. Кроме того вы сможете завести новые знакомства, которые окажутся вам полезными.

Итоги данного тестирования помогут вам проанализировать ситуацию вашего состояния. В случае если оно вызывает беспокойство, вы сможете вовремя принять надлежащие меры. Главное действовать советам, которые были вам даны! Тогда у вас точно всё получится.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: