2 января 2021

Как заполучить удачу? Точное тест-гадание на картах

Госпожа Фортуна не всегда сопутствует нам. Иногда она отворачивается, и наша жизнь идёт под откос. Однако не каждый знает, что привлечь удачу на свою сторону можно теми или иными поступками. Мы просто делаем что-то, что отпугивает Фортуну. Пройдите простой тест с картами и получите ответ от вселенских сил!

Подсознание подскажет ответ

В нашем подсознании кроются все необходимые ответы. Чтобы узнать, как привлечь удачу в свою жизнь вам необходимо обратиться к нему. Сделать это можно самым простым способом:

• Постарайтесь расслабиться и не думать ни о чём.
• Представьте, что вас озаряет тёплый и яркий свет.
• Взгляните на имеющиеся карты.
• Выберите одну, не задумываясь.

Не нужно долго рассматривать изображения! Достаточно лишь взглянуть на карты и на интуитивном уровне найти свою.

Карта №1: Богатства

Чтобы вам всегда сопутствовала удача необходимо делиться своими талантами и дарами с окружающими. При этом вам не стоит беспокоиться о финансовой выгоде!

Старайтесь делать то, что вам больше всего нравится. Уберите все ограничения, которые вы сами воздвигли для себя. Тогда ваша жизнь станет яркой и насыщенной. Наладив отношения с людьми, вы привлечёте удачу.

Карта №2: Изобилие

Вы давно стоите на месте, и поэтому, Фортуна отвернулась от вас. Вам необходимо менять свою позицию и стать активным! Переключите своё внимание на изучение чего-то нового.

Обучение или интересное увлечение привнесёт в вашу жизнь свежий глоток воздуха. Кроме того вы сможете подружиться с новыми людьми, и эти связи станут очень ценными для вас в будущем. Не бойтесь открывать новые двери! Только так фортуна вновь вами заинтересуется и возвратиться к вам.

Карта №3: Дева

Вас поглотили финансовые заботы! Вы просто ничего больше не видите вокруг себя. Ваши мысли заняты подсчётами растрат и прибыли. Удача не любит таких людей. Вот почему вы остались без её покровительства.

Переключите своё внимание! Найдите интересное увлечение, старайтесь чаще гулять и вспомните, что жизнью необходимо наслаждаться. Если вы не последуете этому совету, то вас поглотит чёрная полоса невезения. Пока у вас ещё есть шанс, стоит прислушаться к этому наставлению! Тогда и финансовые вопросы разрешатся сами собой.

Вы получили отличное наставление от вашего подсознания. Помните, что наше шестое чувство связано с вселенским потоком! Поэтому данной информации можно смело доверять в том случае, если вы выполнили всё по правилам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: