3 января 2021

10 потрясающих фильмов для отличных выходных

10 потрясающих фильмов для отличных выходных

1. «Папе снова 17»

Невероятная история о том, как главному герою представилась возможность снова пережить свои 17 лет. О приключениях юного отца стоит посмотреть немедленно, юмор, вездесущие курьезы и угроза разоблачения еще тот перчик.

2. «Кунг-фу панда 3»

По удалось воссоединиться со своим давно потерянным отцом и он отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает истреблять мастеров кунг-фу по всему Китаю, овладевая их «ци».

3. «Страшные сказки»

Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают.

4. «Душевная кухня»

На окраине Гамбурга есть маленький ресторан, в котором собираются милые люди. Для них это место как второй дом, только у хозяина появляется множество проблем, из-за которых ресторанчик может исчезнуть… Любимая уехала в Китай, бывший друг натравил проверяющих в надежде отобрать помещение, ненадежный брат просится в работники. Единственное спасение − найти нового шеф-повара, чтобы сделать ресторан самым модным местом Гамбурга!

5. «Разум и чувства»

У Элинор с матерью и сестрами возникают проблемы с деньгами после смерти отца, завещавшего все состояние придурковатому сыну от первого брака. Улаживая семейные дела, Элинор тайно влюбляется в родственника по имени Эдуард Феррарс, но оказывается, что он несколько лет назад был обручен и не может на ней жениться. Семейство переезжает за город, где пылкая Марианна, сестра Элинор, влюбляется в местного парня Джона Уиллоуби, повесу и бабника, который, тем не менее, как кажется, отвечает ей взаимностью, но в конце концов бросает с разбитым сердцем. Удастся ли сестрам справиться со своими разочарованиями?

6. «Эффект колибри»

Бывший спецназовец, сбежавший из-под военного трибунала, отправляется в крестовый поход против преступного мира Лондона. В поисках справедливости он присваивает личность другого человека и превращается в ангела возмездия.

7. «Хэнкок»

Весь Лос-Анджелес ненавидит Джона Хэнкока − этого здоровенного и неуклюжего алкоголика. Да, он спасает жизни, но при этом рушит дома, причиняя огромный ущерб городской казне. Когда в железнодорожной аварии он спасает жизнь Рэю Эмбри − специалисту по пиару, тот чувствует себя в долгу и предлагает поправить его имидж.

8. «Правила съема: Метод Хитча»

Алекс Хитченс по кличке «Хитч» − легендарный нью-йоркский «доктор-сват». Множеству мужчин он помог добиться взаимности от женщин их мечты. Хитч не бескорыстен, он получает за свою работу гонорар, но предусмотрительно хранит в тайне свой способ зарабатывать на жизнь. А что будет если его формула рухнет и доктор сам влюбится?

9. «Белоснежка и охотник»

Фильм, основан по сюжету любимой сказки, вновь поможет вернуться в детство окунуться в настоящую атмосферу борьбы, любви и страсти. Рекомендуем посмотреть именно на выходных.

10. «Знакомтесь, Джо Блэк»

Уильям Пэрриш — богатый и влиятельный медиа-магнат. Несмотря на смерть любимой жены, Уильям доволен своей жизнью, у него прекрасные отношения с дочерьми. Как-то вечером во время сложных деловых переговоров он чувствует острую боль в сердце, и в этот момент к нему является таинственный незнакомец по имени Джо Блэк. Джо оказался ни кем иным как ангелом смерти, принявшим обличье человека…

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: