2 января 2021

Организация свадьбы: на что обратить внимание?

Свадьба — это одно из самых значимых событий в жизни каждого человека. Оно требует тщательной подготовки. Для того, чтобы все прошло так как вы хотите, стоит пригласить к себе в помощь опытную команду, где каждый будет четко знать свою роль и иметь конкретную зону ответственности. Конечно, хочется, чтобы мгновения этого чудесного дня остались в памяти столь же яркими и эмоциональными на всю жизнь. Помочь в этом сможет опытный свадебный фотограф, который организует фотосъемку и оформит все моменты в красивом альбоме и слайдшоу. И в этой статье мы попросили поделиться своими секретами опытного фотографа Алексея Никольского, которые помогут сделать этот день одним из самых чудесных в жизни.

«Благодаря специфике своей работы, я перебывал на стольких свадьбах, что у меня возникли некоторые соображения, коими хочется поделиться с вами.

Свадьба — это не только праздник, это и большая нагрузка, ложащаяся на жениха и невесту в период подготовки, и особенно в день свадьбы. Большинство гостей на свадьбе могут позволить себе расслабиться, что вряд ли смогут сделать молодожены. На некоторых свадьбах молодожёны не успевают даже толком поесть. Хотя если на свадьбе будет опытный ведущий, то он, конечно же, предусмотрит все таким образом. чтобы виновники торжества могли и спокойно поесть, и отдохнуть.

Наверняка вы будете планировать каждое из мероприятий свадьбы. При их планировании настойчиво рекомендую учесть или хотя бы выслушать советы лиц, которые будут обслуживать вашу свадьбу. Поверьте на слово, большинство людей, которые организуют и работают на вашем торжестве, хотят не только заработать деньги, но и сделать вашу свадьбу красивой. При планировании банкета, есть смысл прислушаться к тамаде и метрдотелю, при определении маршрута свадебного эскорта, стоит поговорить с водителем. И, конечно, фотограф сможет подсказать с красивыми локациями, декорациями и даже с некоторыми моментами сценария для свадьбы. К примеру, я провожу фотосъемку в различных локациях (https://www.anikolsky.com/na-vdnkh/) и даю профессиональные советы для идеальной съемки.

И последнее, что касается планирования. При планировании старайтесь закладывать временные промежутки между мероприятиями, чтобы избежать накладок. Очень редко бывает так, что всё идёт по плану. Ни одна нестыковка, ни одно опоздание, в день свадьбы не стоят вашего хорошего настроения. Всё легко наверстать или переиграть, всё, кроме испорченного настроения. Отнеситесь философски ко всему незапланированному, не переживайте, иногда от таких казусов можно даже извлечь выгоду и превратить в фишку. Все свадебные ляпы, уже через пару дней, ничего кроме улыбки вызывать не будут».

Прислушиваясь к профессионалам мы можем создать события, которые всю жизнь будут согревать нас своим теплом и яркими эмоциями. Пусть ваша свадьба станет первым днем долгой и  счастливой семейной жизни!

Понравилось? Поделись с друзьями: