8 января 2021

В вашей жизни идёт что-то не так? Тогда узнайте, чего вам сейчас не хватает! Быстрый тест с картинками

Если вы чувствуете, что в вашей жизни идёт что-то не так, то вам стоит задуматься: чего именно вам не хватает для того чтобы всё наладилось. Если вы желаете выяснить это, то вам необходимо пройти этот интересный психологический тест.

Подсознание подскажет правильный ответ

Данный психологический тест необходимо проводить по всем правилам. Только так вы сможете получить точную расшифровку. Для этого необходимо:

• Постараться ни о чём не думать.
• Сосредоточится на прохождении теста.
• Представить себя со стороны, словно смотритесь в зеркало.
• Взгляните на имеющиеся картинки.
• Выберите любую из них, опираясь на интуицию.

Очень важно, чтоб вы на выбор картинки вы тратили не более 5-ти секунд. Если долго думать, то подключается логическое мышление. Вам же нужно задействовать только интуицию.

Чего вам сейчас не хватает в жизни?

Рядом с каждой картинкой имеется порядковый номер. Читайте расшифровку вашего выбора, опираясь на этот номер.

1. Вам сейчас очень сильно мешают двигаться вперёд злость и обида. Вам просто необходимо простить всех, кто причинил вам боль, и отпустить негативные эмоции. Только тогда в вашей жизни начнётся подъём. Избавьтесь от ненужных вам качеств.

2. Вам на данном жизненном этапе не хватает умения просить помощи! Кроме того вам очень трудно даются таким слова как: люблю, прости. Вы считаете, что вы самодостаточная личность и поэтому вам никто не нужен и уж тем более вы всегда правы. Вам необходимо пересмотреть данный подход, иначе вы потеряете всех близких вам людей.

3. Вам недостаёт сосредоточенности! Вот почему в вашей жизни начинает всё разрушаться. Обязательно возьмите всё происходящее под ваш контроль. Планируйте любые дела и не откладывайте что-либо на потом. Лучше выполнять всё во время и тогда вы быстро заметите, как ваша жизнь начнёт налаживаться.

4. На данный момент вам не хватает спокойствия! Вам необходимо научиться расслабляться и держать свои эмоции под контролем. Только так вы сможете избежать множества проблем. Следите за собой в любой ситуации и придерживайтесь своих принципов. Тогда всё обязательно наладится.

5. Вы можете отрицать, но всё же в вашей жизни катастрофически недостаёт любви. Вам просто необходимо почувствовать то, как вас сильно любят и ценят. Для этого самостоятельно начните проявлять ваши чувства и тогда вы получите в ответ желанное отношение.

6. Проблема в вашей жизни очень простая — нехватка материальных средств. Вот почему вам стоит пересмотреть финансовую сторону вопроса. Переходите на новую работу, получите другую профессию. Главное двигаться вперёд и ничего не бояться. Больше уверенности и тогда у вас всё встанет на свои места.

Помните, что данный тест является лишь помощником. Он указывает вам направление. Вам необходимо принимать решение! Захотите ли вы менять свою жизнь или нет — решать вам.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: