8 января 2021

Тест — гадание на неделю

Каждый человек хочет узнать, что его ждет в определенный период жизни. Мы предлагаем вам удобный и быстрый тест. Он поможет раскрыть будущее на грядущую неделю. Достаточно лишь внимательно посмотреть на карты, сконцентрироваться и мысленно настроиться.

Выберите любую понравившуюся карту и прочтите предсказание, которое приготовила судьба!

Карта №1

На этой неделе вас ждет большой поток негативной энергетики. Она может прийти откуда угодно: с работы, из семьи или от дружеской компании. Старайтесь быть более внимательным и пресекайте негатив извне. Если же что-то неприятное все-таки случится, просто не акцентируйте на нем внимание.

Обращайте внимание на положительные моменты, которые происходят. Улыбайтесь, глядя на себя в зеркало. Это поможет настроиться вам на позитивный лад. Неделя будет напряженной, поэтому хорошая энергетика вам не помешает. Смотрите любимые фильмы, слушайте любимую музыку, ходите в интересные места. Вам в этот период особенно нужны хорошие впечатления, пусть даже краткосрочные.

В отношения также не все гладко. Могут возникнуть недомолвки, ссоры, недопонимания. Если не получится сгладить конфликт, просто постарайтесь его пережить и перетерпеть. Не стремитесь рвать отношения. Это ошибочный шаг. Старайтесь не идти на поводу у своих эмоций. Просто не стесняйтесь попросить прощения. Гордость от этого не пострадает, а ваши нервы останутся в порядке.

Одиноким людям лучше подождать со свиданиями. Перенесите их на неделю позже, а еще лучше – на две.

Карта №2

Данная карта сулит одиноким людям приятные знакомства на этой неделе. Не обязательно, что они приведут к чему-то серьезному. Однако само знакомство окажется на редкость полезным. Но и в любовной сфере возможны сдвиги. Может, вы наконец-то встретите свою судьбу. В любом случае, на неделе над вами будет веять аура приближающегося счастья.

Негатив на этой неделе будет минимальным, так что в целом он пройдет стороной. Ваша главная задача, побороть свою тревожность и не раздувать из мухи слона. Скорее всего, негатив будет вызван рабочими моментами. Вероятно, вам следует отдохнуть. Поэтому рекомендуется направить выходные на восстановление своего морального здоровья. Займитесь своим хобби или выпустите пар с помощью физических упражнений.

В целом неделя выдастся спокойной и размеренной. Если вы хотите сделать ее плодотворной, направьте энергию на отношения. Чаще контактируйте со своей второй половинкой. Если же вы одиноки, просто мечтайте о том, что встретите любовь своей жизни. Таким образом ваше энергетическое поле только укрепится и притянет желаемое.

Карта №3

Данная неделя будет для вас чрезвычайно активной и продуктивной. Сейчас отличное время избавиться от груза прошлого. Вспомните, что тревожило вас больше всего. Постарайтесь выбросить лишний энергетический мусор из головы.

Болезненные моменты отступят. Вы наконец-то ощутите себя свободным и счастливым. Эту энергию лучше потратить на работу. Начиная с этой недели ваша карьера пойдет в гору.

Что касается любовных отношений, то они также начнут стремительно развиваться. Возможно, немного не в том ключе, в котором вы ожидали. Но результат вас определенно порадует и воодушевит. Настройтесь на общительную неделю с большим количеством приятных моментов.

Если же вы давно на что-то решались, то эта неделя – лучшее время для свершений. Удача и судьба на вашей стороне.

Гадание – отличный способ узнать, что вас ждет в будущем. Но стоит помнить, что карты дают лишь подсказки. А остальной выбор за самим человеком. Ведь мы сами творцы своей судьбы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: