9 января 2021

Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга?

Картиночные тесты на интеллект и тип мышления — самые эффективные, так как они определяют не уровень эрудиции (багаж знаний и информированность), а именно процесс мышления и чистый интеллект. Не секрет, что человек, который не имеет энциклопедических знаний, может обладать очень высоким интеллектом, грубо говоря, хорошей смекалкой. Ведь интеллект — это не накопленные знания, а способность мозга эффективно обрабатывать информацию и продуктивно мыслить. Этот быстрый тест как раз и покажет, как ты мыслишь и насколько уникальный у тебя тип мышления.

Просто посмотри на картинку и выбери узор, который тебе больше всего нравится и кажется самым красивым.

Быстрый тест: какой у тебя тип мышления

А теперь читай ответы.

Узор №1: простота во всем

Этот выбор говорит о том, что ты мыслишь простыми категориями. Тебе важна простота и лаконичность во всем. Ты не видишь прелести заковыристых идей и заумных суждений. Все в своей жизни ты видишь как белое и черное и все свои умозаключения относишь к конкретным категориям. Ты всегда стараешься докопаться до сути и поступаешь всегда конкретно.

Узор №2: нестандартное мышление

Ты скорее обращаешь внимание на детали, чем на общую картину. Ты замечаешь мельчайшие изменения и всегда акцентируешь внимание на тонкостях. Ты всегда углубляешься в проблему и ищешь нестандартные пути ее решения. От тебя ничего не утаится. Все решения ты принимаешь взвешенно и продуманно.

Поразительный тибетский тест: 3 вопроса – и ты узнаешь свое истинное глубинное состояние

Узор №3: прямолинейность

Ты открытая, прямолинейная и решительная. Ты не любишь раздувать из мухи слона и усложнять ситуацию. В отношения ты также предпочитаешь предельную ясность и не понимаешь закулисных интриг.

Узор №4: многослойность

Твой мозг утроен не просто сложно, но и многослойно. Тебя сложно описать конкретно, так как ты очень многогранна, ты постоянно меняешься, учишься, развиваешься и никогда не останавливаешься на достигнутом. Ты развиваешь свой интеллект и свою осознанность, все более усложняясь. Это делает тебя очень загадочной и совершенно непонятной для окружающих.

Узор №5: целенаправленное мышление

Быстрый тест говорит, что ты очень целеустремленный человек. Мыслишь ты конкретно и ставишь конкретные цели в жизни. Если ты берешься решать проблему, то всегда доведешь дело до конца. Твой мозг фактически запрограммирован на то, чтобы находить ответы. И пока другие долго раздумывают над каким-то вопросом, ты просто сразу приступаешь к решению.

Узор №6: сторонний наблюдатель

Ты всегда смотришь на себя и свои поступки как будто немного со стороны. Ты абстрагируешься от самой себя и наблюдаешь за собой так, будто ты другой человек. Это помогает тебе видеть ситуацию такой, какая она есть объективно, а не через призму личного восприятия. Ты — экстраверт, и очень любишь компанию других людей.

Узор №7: погруженность во внутрь

Ты — интроверт. Ты замкнута и не любишь выставлять свои чувства и мысли напоказ. Ты все проживаешь внутри себя, а эмоции часто скрываешь от окружающих. У тебя глубокая личность, но мало кто знает, где у нее дно, так как ты не показываешь и половины.

Узор №8: творчество

Ты — творческий человек, который обладает массой талантов. Ты любишь прекрасное и являешься настоящим эстетом. Тяга к совершенству и красоте в тебе непреодолима. Но порой ты бываешь слишком требовательна к себе, так как в тебе живет еще и внутренний перфекционист.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: