13 января 2021

Как создать денежный талисман, который будет приносить богатство

Каждая семья мечтает иметь высокое и стабильное материальное положение. Хотелось бы верить в чудо и привлечь магию денег. А ведь это вполне реально.

В каждом доме найдется обычная ваза для сладостей. Как превратить этот обычный предмет в сильный оберег, который будет способствовать притоку денежных средств в ваш дом.

Раньше вазы, приносящие благополучие в семьи, стояли на столе, на самом видном месте. Они дарили положительнее эмоции всем, кто любил полакомиться шоколадной конфеткой или сладким леденцом, притягивали денежки для хозяев. Со временем про это стали забывать, и обряд канул в лету. А напрасно.

Чтобы привлечь благополучие в дом, следует возродить давнюю ушедшую традицию. Что же надо для этого предпринять?

Для начала найти подходящую вазочку в доме или приобрести новую в магазине. А точнее ваза сама вас найдет. Следует присмотреться и понравившаяся вам ваза обязательно найдется. Размер, цвет, форма емкости не имеет значение. Главное, чтобы она нравилась, вызывала положительные эмоции и подходила для хранения «вкусняшек»: орешков, мармеладок, конфеток, печенюшек.

Чтобы ваза «заработала», следует ее «заговорить», используя кодовые фразы: «МОИ ДЕНЕЖКИ, УГОЩАЙТЕСЬ! СИЛ НАБИРАЙТЕСЬ! В РОСТ ИДИТЕ, ПРИУМНОЖАЙТЕСЬ! ВЫ МНЕ НА РАДОСТЬ И НА БЕЗБЕДНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ДАНЫ! ДА БУДЕТ ТАК!».

Кто-то из ваших друзей, гостей или родственников всегда может выбрать в вазе любую сладость, какая ему по вкусу. Самое интересное, что ваза никогда не будет пустой. Ведь те, кто берут в ней сладости, не будут приходить к вам с пустыми руками.

Денежные потоки «подпитываются» хорошими эмоциями. Главное: рядом с вазой нельзя грустить, падать духом или плакаться на жизнь. А тем более злиться, ссориться и конфликтовать друг с другом. Все дело в вашей позитивной внутренней установке.

Энергия денежного потока не должна застаиваться и для этого надо пополнять вазочку новыми вкусными сюрпризами. Конечно же, важно угощать всех желающих и разрешать им самим выбирать вкусности, пересматривая притягательное содержимое вазочки. Такое радостное внимание будет заряжать ваш денежный оберег благополучия новой и сильной энергией.

Мощный денежный талисман в виде вазы будет способствовать обмену позитивной энергетики, и микроклимат дома всегда будет благоприятным.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: