11 января 2021

Освятите свой дом и поставьте защиту в период с 13 по 19 января!

Во второй половине Святок издревле многие люди знали, что необходимо очистить и освятить свое жилище. То есть пространство, в котором у вас должно быть состояние уюта, комфорта, атмосферы тепла, отдыха и покоя.

Различными способами в эти сильные священные дни энергетически чистили свой дом. Очень многие эзотерические показатели прибавляли людям силу для подобных обрядов, что фактически удваивало их эффективность.

Это не совсем магические ритуалы в привычном сегодняшнем понимании, это некая духовная техника, которая помогает не только избавиться от застойной и негативной энергии, а также открыть двери для светлых и позитивных вибраций. Они притягивают в жизнь и приятные события, и новые ценные знакомства. Также помогают выстроить энергетическую защиту для вас и вашего пространства.

А теперь непосредственно к самой технике ритуала.

Приготовьте свечу, очень желательно восковую, нужны натуральные компоненты. Огненную стихию также традиционно использовали в эти праздничные дни, вспомните прыжки через костер. В этих ритуалах заложено много знаний, просто их сакральное предназначение позабыли (подстерли вернее) и они перешли в разряд веселых традиций.

Вам необходимо зажигая свечу сказать:

Огонь благостный я зажигаю, светлые силы в помощь призываю. Дом мой освятите, все негативное прогоните и от зла защитите!

Ваше слово есть мощная энергетическая мыслеформа!

Далее со свечой пройдите по всем окнам, дверным проемам и углам вашего дома, начиная с дальнего от входной двери. Возле каждого угла, проема и окна 3 раза рисуете круг свечой в воздухе по часовой стрелке, мысленно создавая круговорот, который втягивает все отрицательное в пламя свечи.

Последним у вас должен оказаться проем входной двери. На нем также делаете 3 круга. Далее выходите за дверь и ставите защитную печать. Рисуете свечой круг внутри которого размещаете пятиконечную звезду правильной формы, концом вверх (пентакль).

После чего вы благодарите силы высшие, силы светлые за помощь вслух или про себя, говорите слова идущие от души. И своим дыханием тушите свечу.

Если в вашей жизни страдает какой-то аспект и вы не уверены в причинах, вы можете заказать диагностику ситуации, которую я провожу по фото и рунам.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: