12 января 2021

«По щучьему велению по моему хотению!» Исполнение желания за несколько дней. Этот метод работает 100%

Сегодня я решила поделиться с вами волшебством (читайте — возможностями работы головного мозга и силой мысли человека). Ловите рабочую технику исполнения желания. Вижу ваше пессимистическое выражение лица, но… может стоит прочитать и попробовать? Все лучше, чем доедать второй тазик салатов.

Начну с того, что влияет на выполнение желания. Для этого отвечу на главные вопросы:

Что такое желание?

Почему наши желания не сбываются?

Как правильно сформулировать желание?

Много существует формулировок, что же такое желание. Одна из них звучит так:

Желание — это осознанное влечение, отражающее потребность. Переживание, перешедшее в действенную мысль о возможности чем-либо обладать или что-либо осуществить.

В психологии желание формулируется как мотивированный импульс, направленный, как правило, на определенный объект и побуждающий к действию для достижения желаемой цели или предотвращения нежелательного события.

Тема исполнения желаний сейчас очень популярная, существует много бизнес-тренеров, которые предлагают платно свои методики по получению желаемого. Я изучила и опробовала много на себе и хочу рассказать о способе, который на мой взгляд, отлично работает.

Но сначала я расскажу почему желания не сбываются. Причин  и “подводных камней” по которым могут не исполнятся ваши желания много, но главное, что виноват в этом ТОЛЬКО ВАШ МОЗГ и никто другой.

Основные причины по которым не получают желаемое:

Первая причина: Придается избыточное значение своему желанию. Избыточный потенциал создается мысленной энергией, когда какому-нибудь объекту придается избыточно важное значение.

Что такое избыточно важное значение. Приведу пример: вам нужно пройти по бревну, лежащему на земле или бревну, которое перекинуто через пропасть. Уловили разницу в восприятии? Так и с желаниями.

Как убрать избыточное значение: Всегда иметь составленный план “В” на случай, если вы не получите желаемое. Воспринимать жизнь, с легкостью, как игру. Относитесь к процессу достижения, как к увлекательной игре.

Вторая причина: Наличие большого количества негативных убеждений в голове.

Экспресс метод от избавления негативных убеждений, касающихся вашего желания:

1. Возьмите лист бумаги А-4 и разделите его вертикальной чертой на две части.

2. В правой колонке (именно в правой!!) выпишите столбиком все приходящие вам в голову причины, почему ваше желание не может исполниться.

3. В левой колонке, напротив каждой причины напишите позитивное утверждение, опровергающее  ваши утверждения, перечеркивая в правой колонке написанные вами причины не исполнения желания.

4. Несколько раз прочитайте позитивные утверждения, написанные вами и почувствуйте внутреннюю уверенность.

Работа с негативными убеждениями трудоемкое и важное занятие, этот экспресс метод позволяет выявить и заменить негативные установки, препятствующие исполнению вашего желания.

Третья причина: Вы в принципе не верите, что желание может исполниться силой мысли. Тогда возвращаетесь ко второй причине и ищите свои негативные убеждения.

Четвертая причина: Вы считаете, что у вас или в мире недостаточно ресурсов или средств, для  исполнения вашего желания.

Вселенная изобильна!

Заезженная фраза, но если вы не верите в ее изобилие и щедрость, то и желания ваши не исполняются. Никогда не беспокойтесь о средствах исполнения ваших желаний, у вас не хватит никакой фантазии представить все возможные варианты решения вашего запроса. Доверьтесь на все 100% вселенной!

Любое ваше желание должно пройти экологическую проверку!

Экологическая проверка – это определение, как ваша мечта повлияет лично на вас и на окружающий мир в целом. Вы должны быть уверены, что исполнение вашего желания не вызовет проблем в других сферах вашей жизни. И что ваши действия не окажут негативного воздействия на окружающих вас людей, не будут их ущемлять.

Экологический тест:

Внутренняя экологическая проверка

Каковы будут последствия вашего желаний?

Что вы приобретете, когда желаемое осуществится?

Что вы потеряете, осуществив желаемое?

Какие еще шаги для реализации желаний вам потребуется сделать?

Стоит ли желаемое таких усилий?

Какова цена ваших желаний и готовы ли вы ее заплатить?

Каковы последствия ваших желаний в будущем?

Внешняя экологическая проверка

Как реализация ваших желаний повлияет на других людей?

Не противоречит ли осуществление вашей мечты системе ценностей других людей?

Какое воздействие на других людей окажет ваша реализованная мечта?

Как окружающие отреагируют на происходящие процессы?

Проведите экологическую проверку. Взвесьте все “за” и “против”. Если “за” больше, смело приступайте к загадыванию желания.

Эта техника исполнения желания полностью зависит от вашего умения визуализировать. Она легкая и сложная одновременно. Я ее обожаю и когда мне нужно быстрое исполнение желания, я пользуюсь ей. Приступаем?

1. Расслабьтесь, успокойтесь и закройте глаза. Подумайте о вещи, которую вы бы хотели получить. Важно, чтобы она действительно вам была ооочень необходима!

2. Почувствуйте, что вы непременно получите эту вещь. У вас не должно быть, и нет и малейшего беспокойства о том, что что-то может не получиться. Побудьте в этом состоянии несколько минут, погрузитесь в него полностью и запомните его.

4. Вызовите у себя чувства, которые бы у вас появились, если вы это получите. Побудьте в этом состоянии несколько минут и запомните его.

5. Ощутите, какие позитивные мысли у вас появились вас относительно того, что произойдет, если вы будете обладать этой вещью.  Побудьте в этом состоянии несколько минут и запомните его.

6. Ощутите радость от обладания этой вещью. Побудьте в этом состоянии несколько минут и запомните его.

7. А теперь, самое неожиданное и неприятное — осознайте, что у вас нет этой вещи. Ощутите горечь своего разочарования.

8. Ощутите, как вам очень хочется получить эту вещь, как вы ждете ее прихода в вашу жизнь. Ждите ее!

9. И снова получите ее в ваших мыслях.

10. Проделайте несколько раз подряд (5-7 раз): получите ее, убедитесь, что ее у вас нет, ждите, снова получите… т.е. повтор 5, 6, 7, и 8 пунктов упражнения.

Делать упражнение я рекомендую два раза в день: рано утром, сразу после пробуждения и вечером перед самым сном, когда вы уже легли и расслабились.. В эти часы наш мозг находиться в самых подходящих биоритмах и подсознание наиболее восприимчиво.

Конечно, усилия приложить придётся, даже в сказке для исполнения желания нужно было золотую рыбку поймать!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: