11 января 2021

Старинный заговор на деньги и удачу

Чтобы не знать нужды, а удача бы ходила за вами по пятам советую воспользоваться старинным заговором на деньги и удачу. Заговор сопровождает не сложный обряд. А предметы необходимые для ритуала найдутся в каждом доме.

Что потребуется для поведения ритуала

Церковная или просто восковая свеча.

Стакан воды — примерно. Воду лучше всего взять святую или природную — родниковую или колодезную. Также можно использовать талую воду.

И несколько купюр — чем крупнее по достоинству, тем сильнее будет результат от проведённого заговора.

Как делать

Проводить обряд следует вечером, когда стемнеет. Чтобы настроится на нужный лад, если на душе не спокойно — примите расслабляющую ванну, в воду можно добавить соль. Постарайтесь избавиться от всех посторонних мыслей и сильных эмоций. Вы должны быть полностью сосредоточены на предстоящем.

Не лишним будет напомнить, что слова заговора следует выучить наизусть, чтобы в нужное время произнести их чётко, ровным голосом, не запинаясь и не изменяя слов.

Приглушите или полностью погасите в комнате свет. Установите свечу, зажгите её. Перед свечой положите подготовленные для обряда купюры, а на них установите стакан с водой.

Теперь, глядя на пламя свечи три раза прочитайте слова заговора.

Свечу оставьте — она должна догореть.

Отпейте из стакана заговорённой воды — сделайте три хороших глотка. Остальной водой умойте лицо и руки. Вытирать лицо не нужно — пусть высохнет.

Деньги положите в кошелёк и не тратьте их некоторое время лучше всего сохранить до следующей растущей луны.

Если всё сделать правильно, то результат можно будет увидеть и почувствовать довольно скоро. Обычно нужно подождать неделю — другую, чтобы понять — сработал заговор или нет.

Если ничего не получилось — попробуйте повторить ещё раз через месяц. Если результата снова нет, при условии, что вы всё делаете правильно, значит этот обряд вам не подходит. Не расстраивайтесь — тут всё индивидуально, у одних людей работают лучше одни заговоры, у других — совсем другие.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: