11 января 2021

Предсказание на 2021 год для всех знаков Зодиаков от викканского оракула

Настало время собирать камни, разбросанные нами же. Каждый переосмыслил свою жизнь, проанализировал свои поступки. 2021 год обещает быть более степенным, без резких поворотов. 2021 — год пробуждения. Он благоволит трудолюбивым, сильным, терпеливым людям, ценящим дружбу и семью.

ОВЕН

  • Рогатый Заяц

Послание карты: «Изменить можно только себя»

Овнов в 2021 году ждут препятствия в осуществлении замыслов, масла в огонь подольют ссоры с родными или близкими друзьями. Как только вы поймете, что негатив и агрессия – это ваша проблема, а не проблема окружающих, ситуация начнет развиваться в правильном направлении. Найдите покой внутри себя. Если вы нуждаетесь в поддержке, скажите об этом на языке любви, а не на языке злобы. Ведь ваша ненависть – это крик о помощи. Будьте храбрыми, не отступайте, если задумали что-то важное. Если смелость у вас есть, то добавьте к ней осторожности и внимательности. Одиноким Овнам вторая половина года обещает романтические отношения.

ТЕЛЕЦ

  • Богиня

Послание карты: «Цель жизни – абсолютное счастье»

Тельцы, 2021 год – ваш год. Карта Богиня очень светлая и позитивная. Она направляет нас на путь гармонии и света. Вас ждут удача и везение. Вы будете играючи справляться со всеми трудностями. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Если в 2020 вы отложили какие-либо проекты или планы, смело претворяйте их в жизнь в грядущем году. Самообразование, путешествия и важные знакомства – любая сфера жизни будет благоприятна для вас.

БЛИЗНЕЦЫ

  • Вода

Послание карты: «Чувства – язык души»

Близнецы, если вы хотите понять в правильном направлении ли вы движетесь, обратите внимание на свои чувства. Если вы испытываете недовольство по какому-либо вопросу, значит направление не ваше. В предстоящем году ваше умение добиваться всего своим красноречием и убедительностью, скорее всего, не помогут. Вам нужно будет проявить больше гибкости и умение слушать. Вода – стихия чувств и эмоций, она несет в себе интуитивность, гармонию и гибкость. Проявите больше любви и чуткости. Все эти качества помогут вам сделать 2021 год приятным и спокойным.

РАК

  • Мандрагора

Послание карты: «Цените то, что у вас всегда было – божественную душу»

Мандрагора – растение, которое всегда стремилось стать человеком. Она ядовита, но незаменима в любовных зельях. Эмоциональность и ранимость Раков в предстоящем году сыграет с ними злую шутку. Отбросьте эмоции, пришло время сосредоточиться на более важных и серьезных вещах. Постоянная реакция на события ослабит вас и выведет из равновесия. Избавьтесь от чувства собственной важности, говорит карта, большинство наших проблем возникают потому, что мы считаем себя центром вселенной и переживаем, что повезло не нам. Радуйтесь за других, и получите то, что хотите. Также представителей этого знака ожидает разочарование в любви. Опять же, нужно отбросить эмоции и отнестись к этому философски.

ЛЕВ

  • Атам

Послание карты: «Найдите свою сущность и отображайте ее всегда»

А вот Львам, наоборот, совет оставаться собой, но держаться от Быка (символа года) на уважительном расстоянии. Атам – это нож, с помощью которого в магии чертят круг и направляют энергию. Очертите свои границы и направьте энергию в нужное русло. У вас обязательно все получится, если целиком отдаться процессу и довериться инстинктам. Определитесь, кем вы хотите быть и будьте им. Получайте удовольствие от жизни. Хотите успеха – действуйте. Леность противопоказана вам в новом году. Ведите активный образ жизни и чаще находитесь на солнце. Высшие силы всегда рядом, задобрите их и попросите о помощи.

ДЕВА

  • Магический круг

Послание карты: «Нет ни одной причины для волнения»

Девы много работали в 2020-м году, весь следующий год они будут пожинать плоды. 2021 год должен стать для них годом осмысления, анализа пройденных этапов и умиротворения. Карта говорит: не тревожьтесь, вы в безопасности. Перестаньте беспокоиться и бояться, ведь именно мысли, а не ситуации, создают реальное беспокойство. Сильных потрясений и ярких событий год не обещает. У вас родятся новые идеи и проекты, не спешите с их практическим применением, пока досконально не продумайте теорию.

ВЕСЫ

  • Сова

Послание карты: «Всегда выбирайте любовь»

Безглазая сова, изображенная на карте, не знает, куда лететь и что впереди, но доверяет Вселенной. Придерживайтесь подобной философии в 2021-м и вы, Весы. У вас появятся все возможности и шансы, нужно лишь вовремя и умело воспользоваться ими. Главное, чтобы выбор основывался на любви. Сова не только символ мудрости, но и бескорыстности. Проявите себя с хорошей стороны, покажите свои положительные стороны окружающим и следите, чтобы ваша репутация была в порядке. Вот залог успеха в новом году. Представителей этого знака ожидает смена работы или сферы деятельности.

СКОРПИОН

  • Серый Гусь

Послание карты: «Тебя всегда ждут в конце пути»

Стая гусей перелетает на юг зимовать из года в год. Их путешествие духовный пример поиска того, чего жаждет душа. А душа жаждет применить свои знания на собственном опыте. Скорпионам грядущий год сулит много путешествий и открытий. Путешествия будут как по работе, так и с целью отдыха. Это подзарядит вас и придаст сил. Обратите свой взор за горизонт – к будущему. Вы вернетесь обновленным, ваш сосуд будет полон, вы по-другому начнете смотреть на многие вещи. Также 2021 год обещает Скорпионам успех в финансовой и личной сферах.

СТРЕЛЕЦ

  • Йоль

Послание карты: «Если мы вместе, то даже в самые темные времена излучаем свет»

Рождение ребенка, забота о детях и доме, семейные отношения и домашний уют – вот главное послание карты. Чаще проводите время с родными и дарите подарки. В новом году Стрелец осознает, что основа его счастья – семья. Вы будете больше времени уделять домочадцам и своей второй половинке, что укрепит ваши отношения. Суеты и проблем в новом году убавится, поэтому вы освободите время для близких. Одиноким Стрельцам карта сулит восстановление семьи, дружбу, возобновление старых отношений или встречу с приятным человеком.

КОЗЕРОГ

  • Заклинание

Послание карты: «Знание творит, незнание разрушает»

Совет Козерогам на грядущий год: не торопитесь, запаситесь терпением. Всему свое время, учитесь ждать. Таковы правила жизни покровителя года – Быка, придется с ним считаться. Сосредоточьтесь на одном деле, результат будет лучше, не распыляйтесь. Если задумали что-то серьезное, сначала изучите вопрос и взвесьте все «за» и «против». Не настаивайте на помощи другим людям, если вас о ней не просили. Еще одно послание карты: делай, что хочешь, но никому не навреди. Также в следующем году вашего пристального внимания потребует сфера здоровья.

ВОДОЛЕЙ

  • Великий дух

Послание карты: «Все мы едины»

Великий дух – автор жизни и творец всего. Он познает себя через других. Он непостижимое и самодостаточное явление. Все, что мы пожелаем для себя, он пожелает для нас. Водолеям в 2021 году захочется перемен во всех сферах жизни. Им захочется «обнулиться» и начать жизнь с чистого листа. Новый год вполне благоприятен для этого, только не торопитесь, начинайте с конца весны. В грядущем году вас ожидают новые впечатления и знакомства. Также помните: все, что вы несете в мир, находит свой отклик. Для вас этот год будет кармическим, следите за своими поступками.

РЫБЫ

  • Бабочка

Послание карты: «Однажды вы проснетесь от жизни»

Рыбам в 2020-м году пришлось несладко, вы многое пережили. В новом году жизнь обещает быть спокойной и легкой. Вы восстановите силы и почувствуете себя отдохнувшим. Карта советует отбросить серьезность, веселиться, играть, наслаждаться жизнью и относиться к происходящему проще. В новом году люди проникнутся к Рыбам особенной симпатией. Вас ожидают приятные моменты, путешествия и новые знакомства. Отсутствие спешки и спокойное созерцание вещей принесут хорошие плоды.

Пусть все ваши мечты сбудутся в Новом Году!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: