10 января 2021

Ваше финансовое положение в ближайшем будущем по выбранной карте! Обряд на избавление от бедности в Старый Новый год

Для реализации планов, поднятия настроения и просто спонтанных поступков часто требуется деньги. Карты Таро могут помочь узнать, как изменится ваше финансовое положение в ближайшем будущем.

Для того, чтобы получить прогноз гадание достаточно довериться интуиции и выбрать одну из представленных карт.

Выбирайте номер карты

Трактовка

Карта №1

Без денег вы не останетесь, финансы улучшатся; могут появиться новые источники дохода, возродиться старые, или давно отложенные идеи найдут свое воплощение в жизнь; вы можете получить помощь от семьи или даже наследство.

Пришел такой совет: финансы нуждаются в аудите, возможно стоит изменить отношение к деньгам, обратить внимание на то, как в вашей семье к ним относятся ( детям, свойственно перенимать привычки родителей, возможно отношение ваших предков к финансам повлияло на вас, ваше умение распоряжаться деньгами). Нельзя откладывать проблемы — их нужно решать.

Карта №2

У вас с деньгами будет все отлично, денежный канал работает хорошо. Прибыль будет иногда нужно проявить активность для этого, предпринять инициативу и воплотить идеи в жизнь не бояться этого, блеснуть своим умом, но даже если вы будете пассивными, судьба вас не оставить без финансов

Карта №3

У вас деньги будут, ваша финансовая позиция устойчивая. Прибыль будет умеренной, такой как обычно. Не много, но и не мала, достаточно для жизни, хватить на удовлетворение потребностей; на все то, что вам необходимо, чтобы чувствования себя нормально и ещё немного останется

Карта №4

У вас будет базовый заработок, деньги, чтобы удовлетворить базовые потребности (свои, семьи) , но про больше я сказать не могу. Также возможна такая ситуация, что вы часть от заработанных денег отдаете в семью или родным, чтобы поддержать их, уравнять ресурсы — поэтому и оставляете себе только на самоё необходимое. Так как вы стараетесь быть справедливым ко всем.

Обряд на избавление от бедности

В полночь горсть монет пересыпают из руки в руку, приговаривая:

«Со старым годом прощаюсь, бедность в нем оставляю, благополучие в жизнь привлекаю. Как полночь пройдет, так и денежная удача в дом войдет».

Монеты раскладывают по укромным уголкам, а одну из них прячут в кошелек и не тратят в течение всего года, чтобы финансы не утекали сквозь пальцы.

Обряд на привлечение денег в Старый Новый год

Обряд в Старый Новый год. Для проведения данного обряда с утра нужно пересчитать деньги в кошельке, взять монету и купюру, положить их на подоконник и оставить до полуночи. В 12 часов ночи над ними шепчут:

«Монеты звонкие, купюры хрустящие мимо меня не уйдут. От бедности избавляюсь, финансы в жизнь привлекаю, невезения больше не знаю».

Монету кладут рядом со входной дверью под коврик, чтобы финансовые потоки не проходили мимо, а купюру тратят на добрые поступки, чтобы добро всегда возвращалось.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: