10 января 2021

С 10.01.2021 по 16.01.2021: подарок от Вселенной в самом начале 2021

Марс начнет конфликтовать с Сатурном, делая квадрат. Конфликтовать они будут недолго, но достаточно, чтобы свернуть горы. На схождение аспект пойдет с 10.01.2021, точный квадрат образует 13.01.2021, после чего пойдет на расхождение и полностью разойдется 16.01.2021.

Транзиты Сатурна учат нас ответственности и терпению.

И кажется какое тут терпение, если его квадратит Марс? Но с 07.01.2021 Марс уже идет по знаку Телец – одному из самых терпеливых знаков, что будет немного приглушать его импульсивность и делать поступки более осмысленными.

Часто на транзитах Сатурна к нам приходят обстоятельства, которые кажутся нам тяжелыми, с которыми невозможно справиться. Но это не так. Сатурн хоть и строгий, но мудрый учитель. Они никогда не даст вам испытания, которые не по силам. Плюс к тому же он очень щедр на подарки, но только, если вы их действительно заслужили. Кстати, гораздо щедрее, чем другие планеты, которые принято считать щедрыми.

Что делаем?

— принимаем свою реальность такой какая она есть

Это самое важное, что нужно сделать какой бы сложной она не оказалась, какие бы сложные ситуации не подкидывала жизнь.

Транзит Сатурна – это не про жалость к себе и опускание рук. Транзит Сатурна про «Ок, я оказался(лась) в этой ситуации. Что прямо сейчас я могу сделать, чтобы выйти из нее?». Вам все дается по силам и чем меньше вы рассуждаете как могло бы быть, как бы вам хотелось, как вам жалко себя, а действуете, ищите решение, тем лучше для вас

— активно включаемся в рабочий процесс

Да! Да! Да! Лениться сейчас опасно. Сатурн не любит ленивых. Квадрат Сатурна и Марса – это огромное количество энергии. Это не сама простая энергия, придется очень постараться, но ее достаточно, чтобы осилить даже самое неподъемное. «Глаза боятся, а руки делают», наверное, лучший девиз это периода.

— возвращаемся в прежний режим

На праздниках многие расслабились, выбились из обычного графика, режима, а возвращаться всегда не просто. Но хорошая новость! Это то, что любит квадрат Марса и Сатурна. Поэтому не ленимся, чтобы это не было (восстановить тренировки, вернуть прежний режим питания, прежний режим утреннего подъема и вечернего отбоя и т.д.).

Вселенная мудрая!

Все происходит вовремя и не для того, чтобы нам навредить, а для того, чтобы дать нам то, что именно сейчас нам не хватает именно сейчас. От нас лишь требуется такая малость – взять и стать чуточку лучше, а может и не чуточку.

Удачи всем!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: