11 января 2021

6 секретов женщины, с которой будет счастлив любой мужчина

Но объединяет их одно: каждый в глубине души хочет находиться рядом с женщиной, которая будет зажигать его внутренний огонь, пробуждать эмоции и просто делать по-настоящему счастливым.

Прочитав эту статью, Вы узнаете, какая она, женщина, которая дарит счастье.

Опыт показывает, что, чем моложе девушка, тем больше она убеждена, что получит внимание и любовь мужчины, только если:

  • всегда будет при макияже, маникюре, модной прическе
  • станет одеваться, как он любит — шпильки просто прирастают к ее ногам
  • начнет поклоняться его интересам — например, не вылезать из картинных галерей, которые обожает ее парень, хотя самой ей там не так чтобы очень интересно
  • будет срываться к нему по первому звонку — утешать и поддерживать, когда он чем-то расстроен

Эти и много каких еще “приемчиков” я и сама использовала в 22 года. Лишь бы не остаться одной. Но каждый раз оставалась… После 5-ти неудачных романов меня осенило: пытаться подстроиться под мужчину — большая ошибка.

С другой стороны пришло еще одно понимание — мужчина никогда не уйдет от женщины, если рядом с ней он:

  • будет чувствовать себя спокойно и легко
  • сможет выдохнуть и отключиться от трудностей дня
  • получит прилив энергии и сил

Женщин, рядом с которыми это возможно, я называю Солнце.

Как стать Женщиной-Солнцем?

Если женщина хочет стать Солнцем и привлечь в свою жизнь счастливые отношения, ей нужно сделать всего 6 шагов:

Шаг 1. Иметь в жизни не только цели, но и миссию. Цель — это то, чего ты хочешь для себя. Миссия — то, что ты хочешь дать другим. “Отдавать” для женщины-Солнце важнее, чем “брать”.

Шаг 2. Заботиться о теле и здоровье. Когда организм зашлакован, даже самые сильные внутренние лучи не могут пробиться сквозь внешние облака. Вегетарианство и йога не гарантируют, что женщина становится Солнцем. Но увлечение алкоголем и курением вкупе с малоподвижным образом жизни истощает женский ресурс.

Шаг 3. Дарить любовь, не ожидая ничего взамен. Через глаза и улыбку — мысленно согревать людей своим теплом, создавать пространство, в котором все, кому повезло быть рядом, чувствуют себя уютно и спокойно.

Шаг 4. Поддерживать состояние драйва. Создавать состояние эмоциональной теплоты и делиться им с другими — главное свойство “Женщины-Солнца”. Внутри нее — работает моторчик, который генерирует классное настроение, энергию, способность видеть позитив среди трудностей.

Шаг 5. Раскрыть свою женственность. Женщина, без сомнений, может быть лидером, построить бизнес, стать великим ученым и светить миру через свою деятельность. Но рядом с достойным мужчиной ее сила вырастает в разы!

Женственность — это не про то, “что” мы делаем, а “как” мы это делаем. Если готовим, то с удовольствием, если танцуем, то с наслаждением и драйвом… Еда, движение, общение — все, чем наполнена жизнь, — приносит Женщине-Солнце удовольствие, она наслаждается моментом.

Шаг 6. Проявлять свою красоту. Женщина-Солнце живет в состоянии радости и дарит его окружающим. Внешним видом — ухоженным, аккуратным, элегантным. А еще — внутренней энергией драйва и удовольствия от жизни.

Да, в жизни каждой женщины случаются моменты, когда ее внутреннее солнце гаснет. Но если вы знаете про эти волшебные 6 шагов, вы всегда сможете научиться светить в полную силу и привлечь своего идеального мужчину.

Я и своего будущего мужа встретила только тогда, когда сама превратилась в “женщину-солнце”. Без уловок с каблуками, ставок на макияж и идеальную укладку — я полностью сконцентрировалась на своем внутреннем состоянии и… начала сиять.

Хотите прямо сейчас пройти весь этот путь и зажечь свой внутренний свет?

Есть способ это сделать: Главное — остановить разрушительные шаблоны поведения, начать ценить себя и раскрыть в себе Женщину-Солнце.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: