10 января 2021

Выберите дверь, которую хотите открыть, чтобы узнать как разбогатеть в 2021 году

Сегодняшний тест подскажет вам как достичь материального благополучия в ближайшем году, а еще вы узнаете причины по которым деньги к вам не идут.

Для получения достоверного результата необходимо придерживаться этих рекомендаций:

  1. Сделайте несколько вдохов и выдохов, чтобы ваши мысли успокоились.
  2. Посмотрите на картинку для теста и выберите дверь, которую очень хочется открыть.
  3. Выбирать нужно интуитивно.
  4. Прочитайте расшифровку теста
  5. Поделитесь в комментариях вашими результатами
  6. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новый тест.

Картинка для теста

Выберите на картинке дверь, которую очень хочется открыть.

Расшифровка теста

Первая дверь

В 2021 году вам необходимо прислушиваться к своей интуиции. Этот год предостаит огромное количество возможностей для реализации вашего потенциала, проявления ваших способностей и талантов.

Но вам важно расставить приоритеты, нельзя хвататься за все и сразу — ничего не получится. Выберите один путь (одну цель) и идите в одном направлении.

Вам необходимо скорректировать ваш режим дня и больше внимания уделять планированию. В вашем случае поговорка «Время — Деньги» имеет большой смысл. Чем больше времени вы распыляете, тем меньше денег к вам приходит.

Если вы работаете в коллективе, то этот год — лучшее время сплотить команду для достижения общей цели и в конце года отпраздновать оглушительный успех!

Вторая дверь

Большая вероятность, что 2021 год поставит вас перед выбором: остаться и заниматься тем, что вы знаете, но вам неинтересно или решиться все изменить и заняться тем, что вас действительно привлекает.

Вы — интересный, творческий человек, но то, чем вы занимаетесь сейчас не соответствует вашим внутренним стремлениям. Когда-то вы сделали выбор под влиянием, не особо прислушиваясь к себе, пришло время очередного выбора.

Если вы решите оставить все как есть, то для достижения финансового роста, вам необходимо повысить квалификацию или расширить круг своих обязанностей. Но в этом случае рост будет менее заметен, чем, если вы все-таки поменяете свою деятельность.

Если же захотите перемен, то задумайтесь о курсах переподготовки, дополнительном обучении. Важно, чтобы переход с одной деятельности на другую не был резким, спонтанным, будет лучше, если вы какое-то время посидите на двух стульях. Зато в перспективе — это действительно кардинально изменит ваш финансовый уровень.

Третья дверь

У вас все давно уже случилось бы, если бы не ваша лень и желание спокойной жизни. Вы мастер по растрате времени впустую или на бесполезную деятельность.

При этом вы — носитель большого предпринимательского потенциала. Вы — оптимист, но вам не хватает активности, слишком низкий уровень энергии. Как его поднять? Спорт, массаж, свежий воздух, здоровое питание, чистая вода вместо кофе и чая, дыхательная гимнастика, медитации — краткий список того, что для вас сейчас должно стать приоритетом.

Увеличив свою энергетическую емкость, вы обретете так вам необходимую способность концентрироваться на делах, у вас появятся идеи и силы для их реализации, вернется вера в себя и свои силы.

Ваша большая денежная сила в маленьких шагах. Ставьте краткосрочные и несложные цели, тогда ваше подсознание не будет их саботировать и вы быстро приблизитесь к тому уровню жизни, о котором всегда мечтали.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: