14 января 2021

Ангелы делают свое предсказание. Выберите для себя то, которое Вам нужно

Ангелы всегда Вас слышат и всегда готовы помочь и подсказать, дать верный совет.

Итак, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов и закройте глаза. Попросите Ангелов дать вам ту подсказку, в которой вы нуждаетесь на данный момент.

Откройте глаза и выберите одну карту.

Теперь посмотрите на свой выбор.

Далее читайте, что вам говорят Ангелы.

«Манжетка».

Эта карта призывает вас выделить время для заживления своих ран — душевных, ментальных или эмоциональных. Пока эти раны не «затянутся», вы будете терять свою жизненную энергию, силу. Это означает, что вы можете чувствовать упадок сил, опустошение, усталость.

Кроме того, карта говорит, что если у вас есть определенные практические знания, то делитесь ими, передавайте их (возможно, что вы уже делаете это).

О помощи просите Архангела Рафаила.

«Лестница».

Эта карта символизирует направление, в котором вы идете по жизненному пути. Восхождение по лестнице означает гармоничное продвижение к целям и расширение духовного пространства, а спуск по лестнице означает отступление от своих целей либо необходимость начать что-либо «с нуля».

Подумайте, как вы идете по лестнице, спускаетесь или поднимаетесь? Что важно для вас именно сейчас? Если сами не можете разобраться, попросите Архангелов Ханиила или Разиила, пусть помогут вам с выбором.

«Весна».

С этой картой символизируются новые проекты, начинания, обновление и пробуждение. Все цели и «семена», которые вы «посадили» ранее, дадут свои всходы, продолжайте за ними ухаживать, чтобы они принесли вам свои «плоды».

Также карта говорит, что вы можете просить помощи у Архангелов Рафаила, Уриила и Метарона.

«Крапива».

Выбор этой карты призывает вас о необходимости отстаивать свои границы, не позволяйте никому разрушать ваши устоит и вашу жизнь. Остерегайтесь плохих, негативных людей, которые могут причинить вам вред (в том числе, магический). Позаботьтесь о своей безопасности и защите.

Просите о помощи и защите Архангелов Михаила и Рафаила.

«Новолуние. Нарастающая луна».

Эта карта советует вам развивать и стимулировать свои способности видеть знаковые сны. Заведите дневник, попробуйте заняться техникой осознанный сновидений, формируйте для себя соответствующие установки, медитируйте перед сном.

В помощь себе можете просить Архангела Ханиила.

«Вода».

Эта карта советует вам обратить внимание на свой эмоциональный настрой. Подумайте, какие эмоции сейчас управляют вами?

Для вас настало время «очистить» свои мысли, эмоции и восстановить свой баланс. Займитесь медитацией.

Помощи в восстановлении внутреннего баланса можете просить у Архангела Ханиила.

«Фиолетовый».

Эта карта напоминает вам, что продвижение по духовному пути требует мудрости и спокойствия. А также, вам нужно поработать со своей «коронной» чакрой, Сахасрарой, возможно она у вас заблокирована.

Еще карта говорит, что если у вас депрессия, упадок духа или «сумятица в душе», то носите вещи фиолетового цвета, медитируйте с фиолетовым цветом, он вам поможет, успокоит и умиротворит вас.

О помощи можете просить Архангелов Михаила, Иеремиила, Разиила и Сандальфона.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: