14 января 2021

Молимся 6 дней подряд, и все исполнится. Универсальная практика исполнения желаний

Сегодня я хочу поделиться с Вами очень эффективной практикой, для исполнения желания. Данную молитву необходимо будет читать шесть дней подряд. Благодаря этому способу Вы, таким образом, сможете исполнить свое самое сокровенное желание. Это универсальная практика, но все-таки очень Важно читать молитву шесть дней подряд. Если вдруг Вы по какой-то причине пропустите день, то Вам придется начинать все заново.

Данная практика исполнения желаний, подходит как для одного Вашего желания, так и сразу для нескольких. Но все же в этой ситуации, если у Вас нет опыта в исполнении желаний, то стоит начинать эту практику с простых желаний. Ведь если у Вас начнут исполняться простые желания, то возрастает вероятность исполнения масштабного, грандиозного желания. Во всем на свете, даже в исполнении желаний, нужна практика. Так что начинайте с чего-то простого.

Переходим к самой молитве. Напоминаю, что ее нужно читать каждый день, шесть дней подряд, в одно и то же время, три раза повторять. Лучшим временем для чтения молитвы, считается, время, когда день сменяет ночь, на закате солнца.

Молитва:

«Во имя Отца, и сына, и святого духа. Святой Николай Угодник, Пресвятая Богородица, прошу Вас, помогите рабе Божьей (имя), пусть сбудется (ваше желание). Аминь. Аминь. Аминь».

Затем читаем молитву Отче Наш:

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Эти две молитвы читаем подряд, по три раза. Шесть дней подряд в одно и то же время.

Так же хочу отметить, одно из главных правил Вселенной: Без действия, не будет результата. Поэтому эта практика, послужит большой пользой для тех, кто стремится, трудится, пытается изменить свою жизнь, но по разным жизненным обстоятельствам, испытаниям, у него не получается. Помните, чтобы в Вашей жизни начали происходить чудеса, необходимо самим так же принимать конкретные действия. Ведь как я уже сказала, без действия, не будет результата.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: