14 января 2021

Как загадать желание на святки чтобы сбылось

Издревле Святки были самыми любимыми и почитаемыми в народе праздничными днями. Они удивительным образом переплели между собой христианские и языческие традиции, наполнив мир волшебством Рождения Христа и одновременно повсеместным разгулом нечисти.

И сколько бы ни пыталась Православная церковь искоренить веру людей в святочные гадания – этого сделать не удалось за тысячелетнюю историю, прошедшую со времени Крещения Руси.

Последствия загаданных желаний и просьб

Однако в святочную неделю было принято не только гадать, но и проводить различные ритуалы на привлечение богатства, удачи, исполнения желаний. Также в это время можно было успешно почистить человека или дом от негатива, поставить оберег, защиту от злых сил и негативной энергетики.

Волшебные святочные дни позволяли многократно повысить эффективность ритуалов и защитных заговоров, так как потусторонние и Высшие Силы в этот период способствуют человеку во всех его делах. Однако и здесь существуют определенные правила Вселенной, которые нельзя изменить.

Так, искренние просьбы к святым или Богу, направленные на благополучие и здоровье для себя или родных, дают положительный результат. Без последствий для обращающегося к Высшим Силам человека.
Другое дело – обращение к духам и Темным силам с просьбой о возвращении здоровья, на счастье или удачу, исполнение желаний. Они, конечно же, тоже выполняются. Однако взамен данные силы обязательно заберут что-то. За исполнение подобных желаний плату берет Бес, и что он захочет взять – решать только ему. Это может быть здоровье, удача, богатство. Особенно, если загаданное желание идет не по судьбе человека, а в разрез с ней. Здесь понадобится очень большой ресурс, чтобы заплатить Темным силам.

Правила проведения ритуалов на желание

Последствия обращения к неким силам можно смягчить, если желание несет благо и никому не вредит. Чтобы подстраховаться от будущих неприятных ситуаций, сотрудничая с нечистой силой, можно сразу дать откуп. Пусть это будут деньги или материальные вещи, в противном случае, Бес возьмет то, что имеет большую ценность.

Если желание действительно стоящее, то лучше обратиться к Богу, святым или ангелу-хранителю. Недаром, время с 7 по 13 января считается святым. В это время христианская сила так же велика, как и потусторонняя. Так стоит ли рисковать своим будущим и будущим родных, обращаясь к Темным силам, которые, безусловно, возьмут немалую плату за исполнение желания?

Как загадать желание на святки чтобы сбылось

Первым делом желание которое вы загадываете ни в коем случае не должно нести вред или какой либо ущерб другому человеку. Второе правило, это то, что вы должны верить в его исполнение. Не ставить в голове четких сроков, просто знать что Высшие Силы помогут вам в нужный час и момент.

Если вы православной веры, то лучше всего мысленно произносить желание перед иконой в церкви. Зажечь перед ней свечу, перекреститься, поблагодарить искренне за то хорошее что есть в вашей жизни и обратится мысленно к высшим силам за помощью в исполнении желания. Это 100% работает, особенно на святки с 7 по 19 января.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: