14 января 2021

Тамара Глоба предсказала события 2021 года для всех знаков Зодиака

Она напомнила, что по восточному календарю Год Белого металлического Быка наступит только 11 февраля. По западному календарю 2021 год — год Сатурна, который пройдет под знаком Водолея. Год очень удачен для учебы — новые знания обязательно будут полезными, помогут в движении вперед.

Овен почувствует поддержку друзей, в том числе новых. А некоторые старые друзья станут вашими покровителями. То, что вы когда-то сделали для кого-то, вернется сторицей. Уйдет много лишнего, ненужного. Будет много поездок и путешествий с родными и близкими. Кстати, близким потребуется ваша помощь. В конце ноября — начале декабря возможны проблемы в поездках. Вы укрепитесь в вере в будущее, опираясь на прошлое, на веру и старых учителей. Деньги будут приходить волнами. Будьте осторожны в приобретениях.

Тельцам предначертаны большие перемены и в работе, и по здоровью. Телец будет строить свое финансовое положение, но трудности на работе неминуемы. Новые дела будут тормозить в январе и феврале получение финансов. В середине ноября обратите внимание на здоровье. В первой половине года возможны ложные диагнозы. Обращайте внимание на то, что вы едите. Май, июнь, июль — прекрасное время для начала новых дел, отдыха и работы на перспективу. В конце года будет возможность начать новый цикл жизни на следующие полтора года. Поездки будут прекрасными, лучше всего вам будет в пути вместе с друзьями.

Близнецы, для вас 2021 год — год роста, так что принимайте предложения даже о неоплачиваемой работе — они принесут позже очень большую отдачу. Но будьте осторожны в вопросах определения будущего, особенно в первой половине сентября, и в вопросах путешествий — в дорогах могут быть трудности, кражи и потери. Семья станет вашей опорой, но успех будет вдали от дома. Имущество, приобретенное когда-то вдали от дома, начнет работать на вас. Не забывайте помогать детям, даже несмотря на насыщенный поездками год. Перемены в работе могут перейти и на следующий год. Берегите здоровье.

Раки в 2021 году строят будущее, может и втайне от окружающих. Осенью готовьтесь помогать близким. Трудности в профессии в начале лета и осенью возможны, но будут кормить старые профессии и дела. Вас будут волновать отношения с друзьями, в том числе финансовые, особенно в начале года. В первой половине года выдастся прекрасная возможность поправить здоровье, а летом обязательно попутешествуйте, поездки будут удачными. Конец года — время дорог, меняющих жизнь.

Львы, ваша опора в этом году — семья. На работе, несмотря на общий благоприятный фон, возможно противодействие руководства. Вернется старая любовь, может даже односторонняя, возможно — из детства. Беременность, рождение детей возможны в этом году, и вообще дети будут вас радовать. Зимой и в конце весны обратите усиленное внимание на их проблемы. Работа будет радовать во второй половине года.

Девам 2021 год принесет еще больший успех на службе, уважение и признание коллег. Контролируйте расходы, возможно, придется экономить. Вкладывайте в строительство или новую работу. Да, вы задумаетесь о смене карьеры и места жительства. Дети принесут успех и радость. Трудности в делах возможны эпизодически на протяжении года. Этот год — время утверждения в профессии и помощи в семье. Чем больше вкладываетесь в семью — тем выше поднимитесь сами.

Весы обретут старых друзей, вообще 2021 год для них — время дружеских отношений. Будет очень много путешествий по старым тропам и дорогам, и поездки, в том числе дальние, сыграют огромную роль в вашей жизни. Предстоит много расходов, особенно в январе и феврале, а также на рубеже апреля и мая, в конце лета, в ноябре. Лучше всего будете чувствовать себя дома во второй половине дома.

Скорпионы, огромную роль в 2021 году сыграют близкие люди. Деньги в этом году могут пойти в рост. Ранее купленное имущество или накопления будут работать на вас. Если в руках есть прочное дело, то будете хорошо зарабатывать весь год. Вполне возможно, вы встретите любовь, вас порадуют дети. Берегите свое имущество. Конец весны и лето — время творческого успеха и приятных начинаний, которые порадуют в 2022 году.

Стрельцы получат в этом году компенсацию, уйдет то, что беспокоило ранее. Вы почувствуете поддержку, признание за прежние заслуги. По-новому оцените старые отношения и прежние дела — это принесет моральное удовлетворение. Появятся новые друзья, в дом войдут новые люди. Отношения с близкими с соседями будут двойственными. Новые отношения будут строиться очень сложно. В январе феврале и ноябре грядут проблемы на работе. Лето — хорошее время для покупки жилья и улучшения отношений с родителями.

Козероги думают, как жить, работать, каким делом заниматься. Первая половина года принесет хорошую прибыль и неплохие покупки. Заработки вкладывайте в строительство, покупку движимого имущества и новые дела. Но экономьте — деньги понадобятся детям. Никаких азартных игр! С конца весны и летом появятся интересные возможности для обучения и преподавания. Вам повезет весной и летом, если вы работаете со словом. Постарайтесь не менять работу в конце лета — начале осени.

Водолеи лишатся и дорогих сердцу, и лишних людей. Появятся новые возможности в работе и личных делах. Обретете прекрасную поддержку благодаря тому, что вы когда-то сделали для ваших друзей. В первой половине года будет ощущение счастья и перспектив. В этом же время вы строите будущее для своих детей. Главные проблемы года — жилищные вопросы и проблемы родителей.

Рыбы получат отдачу от прежних карьерных успехов. В 2021 году возможны переезды и смена работы. В конце лета и начале осени обратите повышенное внимание на вопросы имущества. В вопросах обучения могут возникнуть споры и трудности. Не подписывайте сомнительные бумаги и договора. Весь год уйдет на подготовку к новому этапу, который откроется осенью. Берегите близких, особенно в конце ноября. Во второй половине года появятся мощные покровители, которые заслужили успех собственным трудом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: