17 января 2021

Обязательно сегодня вечером откройте кошелек и прошепчите в него эти слова. И деньги будут постоянно!

Именно через кошелек ежедневно проходит наша денежная энергия и льется денежный поток — мы постоянно туда кладем деньги и берем.

А денежный поток безумно огромен. Только представьте и осознайте, в каком кол-ве деньги перетекают из одного места в другое. И происходит это каждую секунду и повсеместно…по всему миру. Это и есть денежный поток.
А представьте, как было бы замечательно попасть в этот поток и, чтобы в наш кошелек денежки текли регулярно и легко. А еще круче, чтобы этот поток никогда не прекращался. Есть простой способ направить его в наш кошелек…приманить, с помощью мощного и действенного ритуала.
Сейчас очень сильный и подходящий момент для него, когда идет период растущей луны. А именно в этот период приход денег всегда в разы усиливается. Именно в такие моменты появляется возможность получить миллионы!
И миллионеры, кстати, всегда используют такие периоды луны и усиливают свои приходы денег различными талисманами и обрядами. И очень тщательно защищают себя от вредоносных программ, недоброжелателей и завистников! Они не стесняются, в отличии от бедных и гордых людей

У каждого из них всегда с собой есть особый талисман! И кошельки они тоже заряжают!

Сегодня на небе пока еще молодой месяц, поэтому обязательно проведите ритуал на финансовое благополучие и привлечение денег в вашу жизнь. Давайте заговорим кошелек на новый лунный месяц для того, чтобы он привлекал деньги в нашу жизнь.
Следующие слова нужно прочитать, когда на небе появится молодая Луна. То есть уже вечером нужно их произнести в открытый кошелек три раза:

«Как ты, славный братец месяц, нарождаешься, так и в моем кошельке деньгам быть и пребывать, и мне нищеты не видать. Как тебе молодиться и на весь белый свет светить, так и мне в достатке жить поживать и о щедрости Бога вспоминать. Аминь!»

Обязательно читать на открытый кошелек и когда уже Луна взойдет.

Всех вам благ и здоровья!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: