19 января 2021

Как убрать программу безденежья на убывающую Луну

Если вы заметили, что в вашей жизни наступила какая-то черная полоса, перестало все ладиться, вы начали испытывать проблемы в деньгах, предлагаем вам совершить этот несложный ритуал!

Когда луна идет на убыль, то очень эффективны будут ритуалы избавления от чего бы то ни было — от бедности, от долгов, от всяческих напастей.

Что нам пригодится:

  • Кошелек, которым вы пользуетесь. Если такового не имеете, то лучше все же приобрести, так как он будет служить вам в дальнейшем своеобразным магнитом для притяжения денег.
  • Монета наименьшего достоинства (та, которая в обиходе в вашей стране).
  • Любое эфирное денежное масло (масло пачули, кедра или сосны).

А теперь приступим к самому ритуалу. Будем снимать программу бедности, используя ваш кошелек.

  • Дождитесь появления на небе Луны. Если погода не позволяет ее увидеть, то посмотрите, в какое время в день вашего проведения ритуала восходит Луна. Точное время не столь существенно, главное, чтобы Луна уже появилась.
  • Достаньте из кошелька все содержимое и уберите пока все это.
  • Положите в кошелек только подготовленную монету наименьшего номинала.

Подойдите к окну, раскройте кошелек и скажите такие слова:

«Бедность в моем кошельке поселилась, всеми деньгами моими распорядилась. Как Луна убывает, так и денежная проблема исчезает, в прошлое уходит, назад не приходит. На тебя Луна уповаю, достаток в мою жизнь призываю! Да будет так!»

Оставьте кошелек открытым лежать на подоконнике до утра. Утром достаньте из кошелька монету, капните в каждое его отделение подготовленным денежным маслом. Можете вернуть все содержимое обратно и продолжить пользоваться кошельком.
Монету, которую вы достали из кошелька, нужно выбросить на перекрестке или закопать под сухим деревом со словами:

«Вся моя нищета и бедность, все мои поступки и деяния, ведущие к безденежью, уходят в эту монетку. Я очищаю себя от всего дурного, мешающего мне быть богатой(богатым), и ставлю крест на прошлой жизни без изобилия. От бедности откупаюсь, к жизни с достатком возвращаюсь. Да будет так!»

Повторяйте этот ритуал в каждом месяце на убывающую Луну, если чувствуете, что у вас с финансами не все в порядке.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: