18 января 2021

Заклинание на исполнение желания! Делаем на растущую Луну

Очень ждала, когда в новом году наступит фаза растущей Луны и я могу с вами поделиться одним достаточно старым, но мощным заклинанием, с помощью которого вы быстро сможете привлечь в свою жизнь желаемое.

Период растущей Луны продлится с 14 января по 27 января включительно. Если хотите попробовать, то действовать нужно именно в этот промежуток времени.

Что потребуется?

  • фаза растущей Луны, это обязательное условие. Именно во время растущей Луны мы притягиваем в свою жизнь желаемое, достаток, изобилие, любовь и т.д. А в фазу убывающей луны лучше проводить очищающие обряды.
  • стеклянный стакан с наполненной до краев водой;
  • ручка с красными чернилами и небольшой листок бумаги.

Обряд проводим ночью, можно выйти на улицу, можно на балкон, а можно просто открыть окно в помещении и делать обряд стоя у окна. Но важное условие, в помещении кроме вас никто не должен находиться!

В идеале, ночное светило должно четко отражаться на небе. Но мной проверено, что и при отсутствии Луны на небосводе обряд тоже работает. Главное условие — это все же фаза растущей Луны и Ваше заведомая вера в результат. Без этого магия никак не сработает, увы!

На приготовленном листке бумаги пишем Ваше желание. Без частицы «не», так как будто это уже с вами свершилось. Думаю, что все читатели уже достаточно прокачены по этому поводу, не буду вас учить.

Желание написали, теперь над стаканом с водой, стоя у окна (на балконе и т.д) произносим следующие слова:

Вода-водица, в тебе жизнь хранится,

Ты лечить мастерица. Луна ночная,

Ты все с небес видишь, ты все тайны мира знаешь.

Помоги мне, Рабе Божьей (имя),

Достичь желаемого, помоги мне осуществить задуманное.

Лунными лучами и водой текучей я буду умываться, силой Вашей наполняться.

Да будет так!

Теперь самое главное!

Опускаем листок с Вашим желанием в воду и стираем его до тех пор, пока он полностью не растворится в воде. Этой заговоренной водой нужно умыться. Лицо и руки. Если вода осталась, то ее остатками умываемся и утром.

Вытираться не нужно.

Заклинание очень сильное! Пусть будет во благо!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: