18 января 2021

Крещенская вода 2021

На Крещение Господне издавна совершали всевозможные обряды, направленные на исцеление, избавление от недугов и конечно же, на привлечение благополучия. И чаще всего в таких обрядах участвовала крещенская вода, обладающая мощной энергетической силой.

Крещенская вода 2021 для привлечения денег

Сразу после того, как часы покажут полночь (в ночь после Крещения), необходимо налить немного святой воды в простой стакан и вместе с емкостью пройтись по всему жилищу, не забывая про санузел и коридор. Вернувшись в место, откуда начинали обход, остановитесь и скажите:
«Свет, добро и богатство в мой дом пришли и жить навсегда здесь остались. Сила крещенской воды поможет мне сохранить благополучие. Ни одной капельки от меня не утечет».
Емкость надо на ночь поставить возле изголовья, а утром, сразу как проснулись, выпить всю святую воду до капельки. Кстати, при обходе жилища крайне важно следить, чтобы ни капли святой воды не вылилось из стакана.

Крещенская вода 2021 для избавления от долгов

Бывает так, что даже при наличии хорошо оплачиваемой работы постоянно не хватает денежных средств. Денежки как будто утекают через пальцы, а потому часто приходится занимать у родных, коллег или друзей. Если вы желаете не только в самые краткие сроки отдать имеющиеся долги, но и оградить себя от них в будущем, необходимо сделать следующее.

Заранее сходите в церковь и возьмите три литра святой воды (после Крещения). Дома перелейте ее в широкую емкость, а рядом поставьте еще одну пустую. Встаньте ногами в пустую емкость и возьмите в руки ковшик или большую кружку. Зачерпните святой воды и полейте вначале ноги, потом колени, затем область живота, руки и наконец, полейте святой водой себе на голову.

Когда будете совершать эти манипуляции, повторяйте: «Как водица крещенская льется по мне и к ногам моим стекается, так и денежки льются рекой и у ног моих остаются. Избавляюсь от долгов и нищеты, буду жить в богатстве и благополучии».

Этой водой нужно будет полить комнатные цветы, сбрызнуть зеркала, а также вымыть в доме все полы, тщательно вымывая в углах. После этого обряда вы сами будете удивляться тому, что денежки постоянно прибавляются и не хотят от вас уходить.

Крещенская вода 2021 для привлечения благополучия

Если в предыдущих обрядах можно было брать святую крещенскую воду исключительно из церкви, то для этого ритуала лучше всего подойдет именно вода из проруби. Итак, в день Крещения нужно пойти к проруби и набрать немного воды – столько, сколько вам хватит для того, чтобы обрызгать полы, пороги и зеркала, находящиеся в вашем доме.

Уходя с места, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте, пока не переступите порог собственного дома. Не разуваясь, пройдитесь по всему дому, сбрызгивая святой водой пол, зеркальные поверхности, оконные рамы и углы. При этом повторяйте: «Негатив выгоняю, благополучие привлекаю».
Ровно трое суток нельзя убираться в доме, а потому заранее проведите уборку и проследите, чтобы обувь, в которой вы будете ходить по дому во время совершения обряда, была чистой. Можно надеть бахилы.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: