24 января 2021

Заговори перчатки — и живи в достатке! Бабушкины денежные приметы и обряды

Узнала я недавно такую интересную историю, о том, как совет знающей бабушки помог одной женщине по имени Александра. Вот её рассказ.

«Дочка после окончания ВУЗа вместе с подругой решили податься в бизнес. Нужен был стартовый капитал. Собрались брать крупный кредит. Мне было неспокойно, но и отговаривать, конфликтовать не хотела. Стала искать компромисс, как помочь так, чтобы не обидеть, не запретить, не поссориться. Ответ пришел откуда не ждала. К нам в город приехала выставка рукоделия. Сама я вяжу и с интересом смотрю, что создают своими руками другие. Разговорились с одной женщиной лет 65. На столе у неё были разложены вязаные платки, шапки, шарфы и перчатки. Я засмотрелась на последние. У меня они не очень получались, а дочка всегда покупала только перчатки, потому что в варежках ей было неудобно. Стала выспрашивать у женщины, как да что.

Слово за слово и она рассказала, что перчатки и варежки в их семье всегда были оберегом. Само название перчаток означает «охранять», » защищать», так что сами свяжите или купите пару, постирайте их, и как просохнут заговорите их на удачу и успех:
» На руках ношу, теплом своим делюсь, а вы меня за то от беды оберегайте, от зла спасайте, добром окружайте! »

После этого либо сами носите, либо подарите дорогому человеку с таким наказом:
«Варежки или перчатки бережно носить, заботиться о них и хранить как оберег. А ещё можно самую мелкую монетку на удачу в них зашить тогда они и богатство приманивать будут.»

Купила я пару перчаток для дочери, всё сделала, как сказано было. Дочка сама передумала брать кредит, опыта ведь маловато, так что решила пока присмотреться и деньжат самой подкопить. Вроде у неё неплохо получается. Да и я спокойна! »
Вот такой замечательный совет с бабушкиным оберегом, может быть и вам будет полезен, дорогие друзья.
А знаете ли вы какие-нибудь талисманы и обереги которые помогут уберечь деньги от потерь и денежный успех привлечь.
Поделитесь ими, друзья, в своих комментариях, будем вам очень признательны.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: