27 января 2021

Выберите знак Зодиака и узнайте свой дар

Каждый знак Зодиака неповторим. Основная трудность, которая встаёт перед каждым из Знаков — это обнаружение дара и его развитие. Этот тест поможет вам понять особенности вашего Знака.

Узнайте о себе больше!

Овен

С Овна начинается зодиакальный год.

Овны наполняют уверенностью все знаки зодиака. Они могут помочь абсолютно любому человеку стать сильнее духовно. Овны наделены огромным запасом потенциальной магической энергией. Считывать информацию с предметов, делать привороты, заряжать воду, одежду и пищу – это в их власти.

У представителей этого знака зодиака очень сильно развита интуиция. Она и помогает им в трудную минуту. Если Овны будут больше доверять своему внутреннему голосу, то достигнут больших успехов.

Овны имеют самый большой во всём зодиакальном круге энергетический потенциал. Он позволяет нанести сильнейший удар по врагу даже на расстоянии. Именно Овны способны наложить мощное проклятие, при этом практически не прилагая к этому своей жизненной силы. Если вы вольно или невольно оказались на пути у такого человека – вам лучше уйти с его дороги или постараться сделать Овна другом.

Телец

Ваш дар в том, что Вы помогаете людям увидеть себя со стороны. Не всегда это правда нравится окружающим, но увидев своё истинное лицо, люди зачастую не становятся прежними уже никогда.

Представители этого знака часто видят вещие сны, где они могут получать ответы на все свои вопросы. Развивая эту способность, они смогут лучше распознавать отношение окружающих людей к себе. Также во снах Тельцы могут находить подсказки, которые помогут им добиваться карьерных высот и быть удачливыми в личных отношениях.

Практически все Тельцы любят комфорт, дорогие вещи и умеют зарабатывать деньги. Они живут настоящим и не витают в облаках. Как никто другой Тельцы могут почувствовать “золотую жилу” и найти то место, где можно неплохо заработать. Не случайно испокон веков люди поклонялись Золотому Тельцу.

Близнецы

Близнецы от природы наделены очарованием. Их врождённым даром является магия слова. Именно виртуозное владение ораторским искусством способствует быстрому продвижению Близнецов по карьерной лестнице. Отказать Близнецам практически невозможно. Однако, им следует думать о том, что они говорят.

Обладая способностью красиво говорить, у Близнецов лучше всего получается вербальная магия (заговоры разного рода). Кроме того они великолепно могут использовать в магии свою родную стихию – воздух (читать заговоры на ветер, пускать по ветру порчу, делать привороты по ветру).

Так же Близнецы хорошо гадают и считывают информацию. Если они будут работать в магических салонах, то могут манипулировать людьми в своих интересах. Им могут легко удаваться приёмы магического воздействия по телефону.

Рак

Раки наделены даром предчувствия и предвидения. Люди, рождённые под этим знаком зодиака видят окружающих насквозь и могут предсказать, как поведёт себя тот или иной человек. У Раков прекрасно развита интуиция. Благодаря этому, они легко избегают неприятных ситуаций и делают нужный выбор.

Поскольку эти люди весьма мнительные, а иногда и просто трусливые, то они стараются избегать любых видов магии. Они её попросту боятся. В лучшем случае могут заниматься гаданием. А вот для достижения своих целей они изучают психологию, чтобы с её помощью манипулировать людьми, – хватка у них сильная.

Проще говоря, они не способны постичь всей глубины магии, она им непонятна и неприятна.

Лев

Львы — это прирождённые лидеры, которые способны объединять множество людей в единое целое. Это великолепные соблазнители. Они знают как понравиться человеку из любого общества. Их истинный дар — это умение правильно себя преподнести. Львы легко располагают к себе людей и люди сами к ним тянутся. Львы больше всего имеют успех во всех видах любовной магии. У них есть и способность к изготовлению любовных талисманов, которые действительно работают.

Обладая большим энергетическим потенциалом, Львы могут заряжать воду продукты, предметы, очищать помещения, снимать последствия магических нападений. Хорошо у них получается сексуальная магия, а вот ритуальная им кажется скучной.

Гадание на картах, астрология и иные предсказательные системы Львам не даются. У них слабая интуиция. А вот свой несомненный дар внушения они могут использовать для того, чтобы повести за собой людей.

Дева

Люди этого знака обладают высокими интеллектуальными способностями и аналитическим умом. Девы считаются одними из лучших собеседников. Они имеют особый дар, который помогает им понимать кого угодно.

Замечено, что Девы способны предвидеть будущее. Если они пожелают развивать свои способности к предсказаниям, то это может пригодиться в течении всей их жизни. А карты Таро и руны станут верными помощниками. Ведь всё неизведанное очень привлекает внимание Дев.

Очень часто среди представителей этого знака встречаются известные целители и экстрасенсы.

Многие из Дев циничны, язвительны, умеют быстро найти в коллективе слабое звено – и использовать его в своих интересах. Чаще всего вся их деятельность направлена на извлечение пользы.

Весы

Весы способны видеть великолепие в обыденных вещах, что позволяет им разбираться в искусстве лучше остальных. Ещё одним даром представителей созвездия Весы является умение дружить. Под дружбой они обычно подразумевают верность, взаимопонимание и духовную близость.

Весы — прирождённые лекари. Даже не обучаясь они могут снимать небольшую боль, просто дотрагиваясь до больного места. Им стоит развивать этот талант и помогать окружающим.

Имея чуткую связь с природой, которая с возрастом начинает проявляться всё больше и больше, Весы часто уезжают в деревню подальше от мирской суеты. Это идёт им на пользу: они становятся заметно моложе, крепче здоровьем и духом.

Скорпион

Несомненно, Скорпион обладает сильной волей и мощным энергетическим потенциалом. Он способен преодолевать любые препятствия на своём пути. У Скорпионов прекрасная интуиция и он может зарабатывать этим на жизнь.

Скорпионы являются настоящими профессионалами по устранению различных негативных воздействий, таких как порча или сглаз. Они имеют настолько сильное биополе, что буквально отражает любой негатив и возвращает его отправителю. Развивая свой природный дар, позволит представителям этого знака Зодиака создавать талисманы и обереги невероятной силы.

Однако этот знак имеет огромный минус – это неустойчивое настроение. Скорпион может вдруг всё бросить, предать дело, на которое тратил много сил и уйти в глубокую депрессию. И чтобы наполнить себя прежней энергией ему потребуется довольно много времени.

Тем не менее, Скорпион – один из самых опасных знаков, иметь его врагом крайне нежелательно.

Скорпионы обоих полов обладают магнетической притягательностью и ловко применяют для достижения различных целей в бизнесе и личной жизни.

Стрелец

Стрельцы имеют дар буквально впитывать в себя любую информацию и эффективно её использовать. Никто не обучается быстрее Стрельцов.

Этим людям нужно думать только лишь о хорошем, ведь они, как никто другой, умеют свои мысли материализовать. Благодаря этому таланту, Стрельцы добиваются даже самых смелых желаний в кратчайшие сроки. А хорошо развитая интуиция будет направлять на пути, ведущие к счастью и процветанию.

Представители этого знака очень удачливы. Они могут выигрывать большие суммы денег в казино и в лотерею, всегда оказываются в нужном месте в нужный час. Люди-стрельцы буквально рождены для звёздной карьеры. Окружающие часто завидуют им.

Стрельцы даже не догадываются, что имеют дар исцелять людей. Они могут руками снимать боль, в их компании окружающие чувствуют себя более спокойными и расслабленными.

Им под силу влиять на целые коллективы людей и управлять их сознанием. Если умело применять такой дар, то можно сделать очень много полезного на нашей планете.

Козерог

Главный дар Козерога – это его мудрость. Вы мудры не по годам, так что можете всегда дать другим важный совет.

Люди рациональные, консервативные и имеющие трезвый взгляд на жизнь земные блага получают благодаря собственной настойчивости, трудолюбию и работоспособности. Чаще всего они стремятся сделать карьеру и часто в ущерб личной жизни. Из них получаются прекрасные руководители. А вот любовь – очень слабое место Козерога: они не умеют выбирать партнёра и их браки часто бывают неудачны. Эти люди постоянно ищут истину и смысл жизни. А их способность к нумерологии позволит им «читать» судьбу любого человека, как открытую книгу.

Многие Козероги даже и не подозревают, что обладают даром исцелять людей своими руками.В руках представителей данного знака зодиака находится сгусток энергии. Просто гладя любимого человека по голове, они могут усыпить его. Даже маленькие дети на руках у Козерогов перестают плакать.

Водолей

Ваш дар превращать врагов в друзей. Вас многие ненавидят, однако после общения ненавистники превращаются в верных друзей.

Представители этого знака зодиака чувствительны к кармическим ошибкам. Они чувствуют, что именно нужно делать в той или иной ситуации и могут давать очень и очень дельные советы.

Все Водолеи имеют замечательную черту характера: они почти никогда не теряют надежды и веры в свои силы, живут больше интересами души, чем тела, больше будущим, чем прошлым. Но, и настоящее для них часто тоже малопривлекательно. Поэтому многие Водолеи часто становятся писателями и журналистами. Ведь такая деятельность позволяет делиться своими мыслями с большим количеством людей.

Дружбу они нередко ставят превыше всего, даже превыше брака. И измену в браке они могут простить, но измену в дружбе – с большим трудом. Поэтому часто случается так, что родители и семья для Водолея не авторитет, а вот друзья – это важные советчики.

Рыбы

Неоспоримым талантом Рыб является искусство. Умение оценивать окружающий мир помогает им становится великолепными дизайнерами, музыкантами, актёрами и режиссёрами. Единственная и важная проблема состоит только в целеустремленности и уверенности в себе. Рыбам нужен кто-то, кто может их подбодрить, подтолкнуть и оказать помощь материального характера.

Рыбам доступен дар предвидения будущего. Они умеют очищать окружающее пространство от негатива при помощи заговоров и ритуалов. Благодаря этим талантам, Рыбы могут защитить себя, своих близких и свой дом от негатива.

Учитывая это, можно уверенно сказать, что, все Рыбы обладают хорошей интуицией и могут профессионально гадать на картах, рунах, кофейной гуще – на чём угодно.

Некоторые астрологи уверяют: Рыбы получили один из величайших и необычных даров, аналогов которому нет ни у кого в зодиаке: понимание Бога. Благодаря этому многие представители данного знака — прирождённые мистики, принимающие не теорию Дарвина, а учения о высшем разуме.

В связи таким даром Рыбы приходят в этот мир с определёнными кармическими задачами.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: