26 января 2021

Выберите магическое число и узнайте ответ на вопрос, который вас интересует!

Мишель де Нотр-Дам — Нострадамус был французским врачом и астрологом, которого многие до сих пор считают лучшим и наиболее точным предсказателем всех времен. В детстве он видел события, которые позже происходили в жизни.

Сосредоточьтесь на вопросе, который вас интересует и на который вы хотите знать ответ. Затем, закрыв глаза, поднесите указательный палец к кругу. Число, на котором вы держите палец, даст вам ответ на ваш вопрос.

Какое ваше число?

1.

Вы из тех людей, которые не теряют надежды даже в самые тяжелые моменты жизни. Если вы сейчас столкнулись с не самой приятной для вас ситуацией или видите на горизонте новую проблему, не избегайте ее, а постарайтесь ее немедленно решить.

У вас есть сила, терпение и много выносливости, чтобы ее преодолеть. Вы находитесь в таком состоянии, когда вы очень уверены в себе и обязательно добьетесь успеха.

2.

Кто-то стоит на вашем пути и пытается вас запутать. Не относитесь к этому слишком серьезно, просто избегайте этого. Даже если этот человек мешает вам добиться успеха, не стоит недооценивать его и относиться к нему легкомысленно, потому что может случиться что-то плохое. Постарайтесь найти положительное решение без драмы и стресса.

3.

События ближайших дней превзойдут все ваши ожидания. Если вы подойдете ко всему мудро и разумно, и не будете тратить энергию на бессмысленные вещи, все у вас получится.

В любом случае наберитесь терпения, и вы увидите, что не все так плохо, как кажется. Награда ждет вас!

4.

Ваш выбор указывает на то, что удача на вашей стороне. Нет причин сомневаться в своих силах и думать негативно, так как все идет в положительном направлении. Счастье будет с вами надолго и не покинет вас.

Воскресенье — это день, когда вам нужно в полной мере расслабиться, потому что это день, когда можно зарядиться позитивной энергией.

5.

В данный момент вы уделяете слишком много внимания тому, что думают другие, поэтому часто не следуете своим желаниям. Научитесь говорить то, что думаете, тогда другие люди будут уважать ваши желания и цели. Не принимайте поспешных решений, так как вы все можете испортить.

6.

Все, что вы задумали, не пройдет так легко, как вы ожидали. Окружающие люди видят вещи иначе, чем вы, поэтому хорошо, что на этот раз вы никого не слушаете. Они могут дать вам ложную надежду, которая сначала покажется вам реальной, но позже вы будете очень разочарованы.

7.

Ваш вопрос в настоящее время неразрешим. Не торопитесь и не забивайте голову пустыми проблемами, которые вас обременяют. Попробуйте сделать глубокий вдох и выдохнуть, так как все обязательно разрешится, но не в одночасье.

8.

Будьте осторожны! Не верьте всему, что слышите или что вам говорят другие. Вы должны научиться избегать вещей, которые забирают вашу энергию.

Некоторые вещи вокруг вас в данный момент выглядят иначе, чем они есть на самом деле. Сначала вам может казаться, что все идет хорошо, но потом вы будете очень разочарованы.

9.

Больше никаких сомнений, вот и все. Вам понадобится помощь, потому что эта штука вам не подойдет. Расскажите про эту проблему лучшему другу, и он вам не задумываясь поможет — все станет понятнее, и вы сможете легче ее решить.

Не стесняйтесь попросить о помощи, потому что это принесет больше пользы, чем вы думаете.

10.

Ни в коем случае не позволяйте себя запутать. Проявляйте больше настойчивости и уверенности в себе, только тогда все будет хорошо. В настоящее время у вас невероятно сильная интуиция, на которую вы можете положиться, и позже вы не разочаруетесь.

11.

Вы слишком рано задали этот вопрос. Еще не время, так что наберитесь терпения, потому что в данный момент картина полностью размыта. Единственное, чему вам нужно научиться, это: иногда уметь уступать — это пригодится вам позже.

12.

Все это возможно. Все развивается быстро и очень позитивно, как вы и представляли. Важно проявлять настойчивость, даже когда это будет тяжелее всего. Кто-то искренне хочет подружиться с вами … посмотрите вокруг себя внимательно!

13.

Все, что вы запланировали, не сработает. Это потому, что вы нерешительны. Это также смущает ваших друзей, и поскольку это их раздражает — это может навредить вам или вашей дружбе. Внимательно посмотрите еще раз вокруг: кто-то любит вас больше, чем вы можете себе представить.

14.

Все будет хорошо. Но только в том случае, если вы будете сами в этом заинтересованы. Можно делать все, кроме одного: нельзя медлить. Возьмите дело в свои руки и не бойтесь рисковать. Не позволяйте своим идеям уплыть по течению, потому что вы никогда их не вернете.

15.

Да, на удачу вам можно точно рассчитывать. Вас ожидает полная перемена судьбы. Ничего не загадывайте и не воображайте прямо сейчас, потому что это произойдет само собой. Если вы сделаете что-то слишком быстро или слишком медленно, это собьет вас с пути и причинит вам боль.

16.

Все ваши надежды оправдаются, но совсем не так, как вы себе представляли. Будьте готовы к любым изменениям и не сосредотачивайтесь только на одной цели. Покажите, что вы универсальны и готовы ко всему, что ждет вас.

17.

Вопрос все еще открыт. В настоящий момент вам пора задуматься о своих желаниях, потому что они еще не совсем созрели для реализации. Вы слишком многого ожидаете, поэтому не происходит никаких изменений. Слушайте голос своего сердца, которое говорит вам что-то полезное, но по какой — то причине вы его не слышите.

18.

У вас могут возникнуть большие проблемы. Сначала вы будете разочарованы, но это не значит, что у вас не будет выбора. Разочарование приведет вас на правильный путь, поскольку вы, наконец, начнете развиваться в правильном направлении.

Ваш круг друзей вырастет, у вас будет появляться все больше и больше хороших и надежных друзей.

19.

Недоверие и плохие чувства далеки от вас, но они могут быстро сокрушить вас, если вы не избавитесь от ревности. Если удача часто ускользает из ваших рук, это потому, что вы слишком скромны и не уверены в себе — избавьтесь от этого! Если вы открыты и общительны, все решится самым красивым образом.

20.

В данный момент удача на вашей стороне. Так что нет причин относиться к этому скептически. Будьте сильными и стойкими. Вы будете долго наслаждаться этим счастьем — воспользуйтесь им.

21.

Чтобы достичь цели как можно быстрее, нужно приложить немало усилий. Рискните и у вас обязательно все получится! Конечно, будьте осторожны с тем, что происходит вокруг вас, и помните — случайности не бывает, все происходит по определенной причине.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: