4 февраля 2021

Знаки Зодиака, к кому до 7 февраля придет удача, а кому будет сложно

Всех представителей Зодиака ждет напряженный период, астральный контекст этих дней не простой.

Не спешите претворять в жизнь свои планы, возможно, есть смысл отложить их на некоторое время, и дождаться более благоприятного периода.

Дочитав до конца вы сможете указать верный путь близким людям, находящимся под определенными астральными знаками.

Знак Зодиака — Овен

У вас будет интенсивный период, потому что вы не тот человек, который сидит сложив руки, когда знает, что может воспользоваться определенными шансами. Вам придется адаптироваться к новой задаче или, возможно, к новым способам работы. Но вы сможете добиться успеха.

Безусловно, что-то поменяется в вашей жизни, у вас появится возможность проявить себя, возможно, подняться по карьерной лестнице. Как и в личной жизни, все может обрести новый смысл.

Знак Зодиака — Телец

У вас будет ощущение, что вы больше работаете но стоите на месте, ничто из того, чего вы намеревались достичь, не приведет к ожидаемым результатам. Это не ваша вина. Во всем виноват Меркурий, который ретрограден, и принес проблемы в общении с окружающими, коллегами, начальниками и так далее.

Будет не просто, но оставаясь спокойными и осознав, что вам надо просто дать этому времени пройти, вы со всем справитесь и достойно пройдете это время.

Знак Зодиака — Близнецы

Обратите особое внимание на решения, которые вы примете в следующий период, откажитесь от спешки. Меркурий ретрограден до 20 февраля и пересекает знак Водолея, поэтому он повлияет на вас на нескольких уровнях: финансовом, социальном и профессиональном.

Вы должны быть терпеливыми и заботиться о текущих вопросах, но не стараться решить все важные дела в этот период. Подождите, вскоре вы сможете все успешно решить и не совершить ошибок.

Знак Зодиака — Рак

Составьте список приоритетов на начало февраля, потому что ретроградный Меркурий может поставить вас перед неожиданными ситуациями.

Напряженность возникает в отношениях с некоторыми близкими людьми, которые попытаются навязать свое мнение в неподходящее время. После 5 февраля атмосфера станет проще, и звезды поддержат вас в ваших начинаниях.

Знак Зодиака — Лев

Остерегайтесь больших вложений и расходов, в этот период вы не можете себе их позволить. Ретроградный Меркурий не в вашу пользу, нужно экономить деньги, подумать о будущем и как можно скорее избавиться от долгов.

Звезды предупреждают вас, что вам придется поддержать материально близкого человека. С другой стороны, в профессиональной сфере все может сложиться лучше, чем вы себе могли представить.

Знак Зодиака — Дева

В начале февраля вас ждет достаточно трудные дни из-за ретроградного Меркурия в Водолее. Но Венера в Водолее сделает атмосферу более уравновешенной, даст возможность выделится в профессиональной сфере.

Воспользуйтесь всеми возможностями и шансами, которых будет не мало, чтобы улучшить свою жизнь, решить старые проблемы со здоровьем или перейти на новый социальный уровень.

Знак Зодиака — Весы

Будьте осторожны во всем, что вы делаете, потому что Меркурий ретроградный в Водолее и вас ждет достаточно напряженный период, когда некоторые ситуации повернутся против вас.

У вас будет слишком мало свободного времени для себя, рутина в личных отношениях заставит смотреть на будущее менее оптимистично. Этот период потребует от вас много сил, но он не будет лишен возможностей и шансов.

Знак Зодиака — Скорпион

У вас будет напряженный период, в который вам будет сложно общаться с окружающими, особенно с близкими людьми, вам не хватит терпения. Не исключено, что вы примете неверное решение, возможно, из возросших амбиций.

Если вы не исправите свою ошибку, все осложниться. У вас возникнет много проблем, потому что отношения с близким человеком испортятся. Просто помните, что Меркурий ретрограден и этот факт сделает вашу жизнь сложнее.

Знак Зодиака — Стрелец

Вам понадобится поддержка вашего спутника по жизни, потому что вам предстоит многое решить в личной жизни. В отношениях с близкими людьми в этот период вам надо быть дружелюбнее.

В этот напряженный период не стесняйтесь просить поддержки, Меркурий ретрограден и это усложнит все. Тем не менее, вы сможете решить семейные проблемы, и сосредоточиться на работе, потребностях близких людей и здоровье.

Знак Зодиака — Козерог

Ретроградное движение Меркурия повлияет на вас меньше, чем на другие знаки. Тем не менее общаться с любимым человеком станет труднее. Только если вы пойдете на компромисс, вы восстановите мир и гармонию. Вы много потеряете, если не согласитесь с предложениями вашего спутника по жизни.

Что касается здоровья, вам не о чем беспокоиться, даже если у вас были определенные проблемы, в этот период, скорее всего, вас они не побеспокоят.

Знак Зодиака — Водолей

На вашем пути могут появится хорошие шансы. Один из них может принести вам большую сумму денег, другой принесет вам душевное спокойствие. Важно не поддаваться влиянию окружающих людей.

В любви, если вы почувствуете себя несчастными в ваших личных отношениях, возможно, что пришло время для радикальных решений. Венера не сделает ваш выбор проще, но подскажет правильный путь.

Знак Зодиака — Рыбы

Это будет прекрасное время для любви, и есть большие шансы встретить человека, которому можно доверять, кто покорит вас с первых минут. Вместе с ним вы откроете для себя другую сторону жизни и пойдете по новому пути.

На работе атмосфера станет лучше, но вокруг вас по-прежнему достаточно много завистливых коллег. В семье, все споры будут из-за неграмотного управления деньгами кем-то из близких людей, не выпускайте ситуацию из своих рук.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: