2 февраля 2021

Заговоры на продажу квартиры, машины, земельного участка

В нашей жизни случаются такие моменты, когда необходимо срочно продать недвижимость и выручить деньги. Для того, чтобы осуществить сделку без осложнений, можно прибегнуть к старинному ритуалу.

Слово обладает большой силой, поэтому заговоры на продажу квартиры помогут реализовать намеченные планы.

Ритуалы и заговоры на продажу квартиры

Для этого вам необходимо взять ровно столько зерен пшеницы, сколько углов в квартире. На рассвете положите одно зерно перед каждым углом и произнесите слова:
«Зернышко золотое, из угла выходи, как придет денежный купец, в гости его зови, про жизнь счастливую расскажи, хоромы покажи! Чтобы желание в нем купить появилось, да золота с него хорошо возьми! За каждый угол, за каждый кусочек, за каждое окошко!»
Чтобы поблагодарить высшие силы за удачную сделку, соберите все зернышки из углов и закопайте подальше от дома в землю.
Достаточно часто бывает так, что домовой не хочет расставаться со старым хозяином и чинит разные препятствия. Чтобы быстро продать квартиру и получить деньги за нее, задобрите домового. Встаньте в дверях и с поклоном обратитесь к дальнему углу со словами:
«Новых хозяев в дом прими, домовой! Не на час, не надень, а на век! Не обидят они тебя, но и ты не обижай их!»

Заговор на быструю продажу машины

Можно привести в пример заговор с очищением машины от предметов старого хозяина. Перед чтением нужно впустить простор в автомобиль и избавиться от следов энергетики прежнего владельца. Чтобы это осуществить, выбросите из машины все чужое. Это могут быть коврики, чехлы, игрушки, освежители воздуха. Они несут определенную энергетику, поэтому могут обладать особой силой и отпугивать покупателей. Во время этого ритуала произнесите следующие слова:
«Сор из машины вытряхаю — дух свой из нее выгоняю. Пусть покупатель придет — новый дух в нее войдет».

Заговор на продажу земельного участка

В этом случае заговор должен воздействовать на два объекта: землю и дачу. Проводить ритуал следует на убывающей луне. В полдень зажгите церковную свечу и сорвите несколько веточек с дерева, который растет на участке. Возьмите в правую руку ветки, а в левой у вас будет гореть свеча.
От вас требуется обойти весь участок и зайти в каждую дачную комнату, повторяя слова:
«Со мной росли деревья, со мной дом хорошел! Так и с другим хозяином вырастите, а дом лучше станет! Все на радость и мне и вам! Мне достаток, вам — уход. Слово свое повторяю, силой его наделяю! Аминь».
Повторяйте слова заговора столько раз, сколько это нужно до тех пор, пока не обойдете каждую комнату дачи. После выполнения ритуала ветки следует поставить в вазу и оставить на окне. Они теперь имеют действенную силу и будут способствовать поиску покупателей.
Если вы решили расстаться со старой недвижимостью или машиной, то не бойтесь привлечь удачу через заговоры. Все ритуалы очень простые и не требуют особых знаний и подготовки.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: