7 февраля 2021

5 домашних растений, защищающих от порчи и сглаза

Некоторые цветы имеют свойство на энергетическом уровне защищать тех, кто ухаживает за ними дает им жизнь. Возможно какие-то цветы уже имеются в вашем ботаническом арсенале.
1. Кактусы. В народе бытует такое мнение, что кактусы довольно опасно держать в своем доме. И не за наличие острых иголок, а за то, что он изгоняет из дома удачу. Но именно это растение способно защитить вас от недоброжелательной энергетики. Для этого необходимо поставить кактус в вашей прихожей. Он не будет впускать разного рода сглаз в ваш дом.

2. Герань. Герань знаменита тем, что является одним из самых сильных растений, которые способны защитить ваш дом. Упоминания про энергетическую силу герани можно увидеть в старинных книгах и ведических писаниях. Также, в темные времена с помощью этого растения проводили различные ритуалы. Ухаживая за этим растением в вашем доме — вы ухаживаете за собственным благополучием.

3. Полынь. Зло ведет себя крайне осмотрительно, когда речь идет про полынь. Несколько веков назад сложно было найти дом, в котором нет полыни, ведь она отлично справляется с тем, чтобы не впускать зло в ваш дом.
4. Чертополох. Растение с говорящим названием лучше всего справляется с такой задачей, как держать дом в благоприятной энергетике и не впускать в него всякое зло. Если в ваш дом пришел разного рода сглаз, впоследствии чего многие члены семьи начали ссорится или болеть, то данное растение поможет вам.
5. Зверобой. Данное растение обладает большой биографией среди народных поверий. Это растение помогает не только в терапевтических целях, но и в защитных.

Также зверобой использовали, как амулет, который будет оберегать людей в долгой дороге от нежелательных событий.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: