9 февраля 2021

9 знаков и ситуаций для людей с мощным духовным потенциалом

Если вы хотите знать, обладаете ли вы духовным даром или природными инстинктами, вам нужно, прежде всего, принять это как неотъемлемую часть себя. Чем больше в вас уверенности, тем сильнее ваша интуиция. Если вы знаете, что у вас это ЕСТЬ, то вы всё чаще и чаще станете получать сигналы и сообщения свыше. А если вы научитесь расшифровывать такие послания, то вы этим значительно облегчите свою жизнь.

Итак, 9 признаков, с которыми регулярно сталкиваются люди с мощным духовным потенциалом. Обратите внимание, были ли у вас какие-либо из нижеописанных ощущений или ситуаций.

1. Повторение мыслей, цифр, сигналов, знаков

Вы когда-нибудь слышали, что нужные сообщения приходят минимум три раза? Когда вы видите такую последовательность или повторения в своей жизни, обратите на них внимание.

«Мне как-то неожиданно позвонил старый институтский друг и сказал, что хочет увидеться. Просто так, без причины. Через неделю я вспомнила о нём, но не перезвонила, потому что думала, что он сам свяжется со мной ещё раз. Мысли о нём приходили в голову постоянно, и я даже увидела его во сне. После сна я проснулась, зная, что мне срочно нужно позвонить ему. Но вместо этого я была шокирована, когда в социальных сетях увидела массу соболезнований по поводу его внезапной смерти. После этой трагедии каждый раз, если мне в голову приходит мысль о каком-то человеке трижды, я сразу же звоню ему. В большинстве случаев человек на другом конце провода очень рад меня слышать».

2. Сновидения

Сновидения – наше самое непознанное состояние открытости иным каналам информации, поэтому сны нужно тщательно анализировать, особенно если они вас чем-то «зацепили». Мы не всегда знаем, почему мы видим сны, но сообщения свыше часто приходят именно через них.

3. Видения

Это может быть абсолютно неожиданный визуальный образ, который приходит к вам, когда вы с кем-то разговариваете. Назовём это предчувствием. Такие непонятные видения зачастую являются формой коммуникации от Высших сил, призванной защитить вас от опасности.

4. Пробуждение в 3 часа ночи

Нет, это не желание посетить туалет. Это просто подъём без причины. Регулярные пробуждения между 3 и 4 часами утра могут указывать на то, что Высшие силы пытаются общаться с вами. Кстати, это время нередко называют «временем подключения». Если вы регулярно просыпаетесь посреди ночи в одно и то же время, постарайтесь понять, почему так происходит.

5. Ночные кошмары

Плохие сны обычно снятся детям, потому что они больше связаны с духовным миром, и у них чаще появляются воображаемые друзья или образы злодеев. Когда мы спим, мы почти столь же открыты, как и дети. Если Высшие силы попытаются контактировать с вами, они могут сначала попытаться мягко достучаться до вас, а затем превратятся в кошмар, если это не сработает.

6. Яркие эмоции

Это обычное дело для многих людей, но в большинстве своём они этого не понимают. Когда мы испытываем обострённые ощущения, они не всегда наши, а откуда-то извне. Присматривайтесь и прислушивайтесь к ним!

7. Голоса

Некоторые люди слышат голоса. Бывает, что они ощущают это так, как будто внезапная мысль возникает у них в голове, либо же эмоция идёт из сердца. Независимо от того, как вы получили сообщение, важно то, что вы это прочувствовали. Опять же – сделайте вывод и проанализируйте ощущение.

8. Ощущения

Умеете ли вы предвидеть ситуацию? Например, как вы себя чувствуете, когда гуляете с друзьями, и общая атмосфера общения вроде бы позитивна? А если вы представите себе плохой день в своей жизни, как реагирует ваше тело в этот момент? Если вы будете регулярно задавать себе такие вопросы, вы сможете лучше различать хорошие и плохие ощущения и предчувствия.

9. Давление между глазами

Даже если вы пока не осознаёте свой интуитивный дар, вы время от времени можете чувствовать давление между бровями. Это ваш третий глаз, точка восприятия сообщений свыше. Ясновидцы, кстати, особенно остро ощущают это давление. Обратите внимание, когда вы это прочувствуете, чтобы понять, насколько важна мысль, ситуация или обстоятельства в текущий момент.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: