8 февраля 2021

Молитва Святому Духу, помогает в исполнении самого заветного желания

Желание имеет свойство сбываться. Рано или поздно, то о чем вы так мечтали, и то чего так сильно хотели, приходит в вашу жизнь. В такие моменты на душе становится очень приятно и радостно. Именно поэтому мы так любим мечтать, ведь это действительно воодушевляет любого человека. В голове выстраиваются определенные мысли, формируются чувства, эмоции, тем самым мы притягиваем к себе то, чего очень хотим и желаем. В это статье мы предлагаем молитву обращенную Святому Духу. Именно она поможет вам в исполнении самого искреннего желания.

Желания у всех разные, кто-то хочет иметь в собственности квартиру, кто-то же поправить свое здоровье. Не важно к какой категории относится желаемое, всё оно имеет право сбываться. Самое главное, это чтобы оно шло от чистого сердца, и никому не приносило вреда. Потому что любая злость/месть и т.д. является грехом. Помните что вы выше своих эмоций и в силах их контролировать.

Всевышний слышит не только наши целенаправленные просьбы, но и наши сокровенные желания. Именно к нему можно обратиться с просьбой скорейшего исполнения заветного. Будьте уверены, что эта просьба будет услышана и исполнена в нужное время. Возможно, необходимо будет подождать, однако это мелочи.
Эту молитву не обязательно читать в церкви. Вполне подойдет домашняя обстановка, только самое главное чтобы вас ничего не отвлекало. Исключите посторонние звуки, людей. В чтении любой молитвы важен настой и концентрация внимания. Поэтому удобнее читать в церкви, где также стоит поставить свечку.

В течение всей жизни у нас возникает огромное количество желаний, которых мы добиваемся порой годами, но оно того стоит. Уверенно идти к своей цели вам всегда поможет верный учитель и наставник — Господь Бог. Именно он в силах научить каждого человека терпению, умению ждать, умению правильно поступать в тех и иных ситуациях, ценить то, что есть.
В трудные минуты нам кажется, что все отвернулись и в целом жизнь тяжелая и грустная. Но это совершенно не так. Стоит осознать и принять ситуацию такой, какая она есть. Отбросить все представления и тогда вам будет просто на просто не в чем разочаровываться.

Искренне желаем исполнения всех заветных желаний!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: