8 февраля 2021

Свеча покажет путь, по которому вам стоит идти

На разных этапах жизни человек склонен совершать разные поступки и меняться с течением времени. В зависимости от нашего настроения и мышления мы начинаем выбирать не свойственные нам вещи. Поэтому психологи проводят различные тесты на первом приёме и после работы с пациентом.

Благодаря визуализациям можно узнать и состояние человека, и его настроение. Поэтому свеча покажет путь! Эта проверка скажет, что сейчас с вами происходит и как двигаться дальше.

Как может свеча рассказать о вас что-то?

Всё дело в вашем подсознании. Оно лучше всего воспринимает визуальные триггеры. В зависимости от того на какой стадии и в каком состоянии вы находитесь вам будут нравиться те или иные вещи. Поэтому благодаря тому, что вы выберите, вы сможете найти путь к себе. Главное провести тест по правилам:

• Расслабьтесь и сосредоточьтесь перед проведением теста.
• Затем выберите свечу, потратив на это не больше 5 секунд.
• Прочитайте соответствующий ответ и сделайте для себя выводы.

Главное не смотрите заранее результаты. Это лишь смажет картину, и тестирование не будет считаться точным.

Узнать по свече свой путь

Ваш выбор покажет, на каком этапе жизни вы находитесь и что вам делать дальше:

1. Чёрная свеча «Символ очищения» – сейчас вам как никогда требуется избавиться от всего старого, что вызывает в вас негативные эмоции. Постарайтесь уделить этому большое внимание. Тогда в вашей жизни наступит новый прекрасный виток.

2. Свеча «Чакра» – в вас живут ложные страхи и надежды. Ваш ангел хранитель всегда рядом, но вам стоит опираться не только на него, но и на свои силы. Оглянитесь вокруг! Вы не замечаете то, что у вас есть и принимаете всё как должное. Так жить не стоит.

3. Свеча «Символ света» – вам катастрофически не хватает энергии. Вы нуждаетесь в защите, но пока не нашли того, кто может её вам дать. Из-за этого вы замкнулись в себе. Если вы откроетесь миру, то сможете обрести то, чего вам не хватает.

4. «Лунная» свеча – сейчас вам не хватает морального удовлетворения. Силы организма на исходе. Поэтому вы чувствуете хроническую усталость и возможно депрессию. Сейчас вам требуется хороший отдых.

5. Свеча «Символ исцеления» – в вашем сердце живут сомнения. Вам необходимо их преодолеть. Будет нелегко, но после этого вы почувствуете себя свободным и счастливым человеком. Знайте, судьба готовит вам очень приятный сюрприз.

6. Свеча «Радости» – несмотря на трудности, вы вполне довольны жизнью и благодарны за всё, что у вас есть. Даже нелёгкий путь вас не сломил. Знайте, что вы близки к своей цели и скоро сбудется ваше самое заветное желание.

7. Свеча «Смирения» – ваш Ангел сигнализирует вам, что вы давно идёте не по тому пути! Вы это чувствуете, так как ощущаете отчаяние. Вам необходимо научится выплёскивать внутреннюю страсть! Так вы сможете обрести гармонию и найти правильный путь.

8. Свеча «Ласки» – вам очень хочется тепла и нежности, однако на пути вам всё время встречаются те, кто желают вас постоянно научить чему-то. Сейчас у вас тот самый период, когда нужно улучшить отношения с партнёром или же у вас получится обрести новую любовь.

Тест по свечам поможет вам в том случае, если вы результат примите как за совет и направление к действию. Не нужно воспринимать информацию в штыки! Так вы лишь усугубите ситуацию и за всей этой пеленой не разглядите нужный вам путь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: