10 февраля 2021

Ответы Ангелов на ваш вопрос

Ответы Ангелов на ваш вопрос

Вариант №1

Ответ: Тревожиться не о чем.

Для тревог и волнений по поводу вашего вопроса никаких оснований нет. Бог и ангелы следят за вашей ситуацией, и все обернется к лучшему. Слишком переживая по этому поводу, вы вредите себе. Энергия страха и тревоги лишь замедляет процесс исполнения ваших желаний. Визуализируйте благополучный исход и сохраняйте позитивный настрой. Очень скоро вы будете смеяться над своими нынешними тревогами.

Вариант №2

Ответ: Успех.

Примите поздравления! Вы на пути к успеху. Нет никаких оснований осторожничать: ваша ситуация разрешится самым великолепным образом. Одним из аспектов успешной жизни является забота о себе. В вашей жизни может быть много чего хорошего, но постарайтесь не перетруждаться, не изводить себя чересчур тяжелой работой. Находите время для отдыха и радостей.

Вариант №3

Ответ: Изобилие.

Ваша жизнь наполнится богатством во всех его проявлениях. Все ваши планы успешно осуществятся, и вам больше не придется тревожится о будущем. Ангелы постоянно будут с вами и позаботятся о том, чтобы все ваши мечты исполнились. Изобилие не всегда имеет финансовую природу. Возможно, вы стремитесь к реализации новых идей, к расширению круга друзей, может быть, хотите обрести крепкое здоровье или счастливую любовь. Эта карта сигнализирует о том, что все формы изобилия, о которых вы мечтаете, осуществятся. Раскройте руки и с благодарностью примите то, о чем вы просили Небо.

Вариант №4

Ответ: Ищите знак.

У ангелов есть вполне конкретный ответ на ваш вопрос. В подтверждение этого вы должны увидеть знаки, которые будут безошибочно восприняты вами. Многие люди обнаруживают на своем пути птичьи перья как знак, подтверждающий присутствие ангелов. Или им могут слышаться запахи из их детства, ассоциируемые с кем-то из умерших членов семьи. Обнаружение знаков требует сосредоточенного внимания, поэтому будьте бдительны. Не верьте в простые совпадения, во всяком случае не в этот раз. Эти знаки и сигналы подаются специально для вас.

Вариант №5

Ответ: В ближайшие месяцы.

То, о чем вы просите, произойдет в ближайшие месяцы. Такие сроки обусловлены тем, что необходимо принять во внимание свободную волю всех заинтересованных сторон, поэтому верьте и ждите, пока все сегменты головоломки не соберутся воедино и ситуация не разрешится наилучшим образом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: