11 февраля 2021

Шепотки на замужество и внимание мужчин (на растущую луну)

Шепотки на замужество и внимание мужчин (на растущую луну)

А вы пользуетесь шепотками для достижения своих целей?! Многие уже оценили мои родовые шепотки, их жизнь изменилась к лучшему. С помощью несложных приговорок мы можем программировать пространство.

Итак, для того, чтобы встретить своего суженного, необходимо открыть форточку во время заката и прошептать в форточку 3 раза:

Делать 1 раз в день на закате, на протяжении всей растущей луны.

Взять маленькую корочку хлеба (любого), чуть присолить эту корочку и три раза прошептать над ней:

После этого хлеб с солью съесть.

Для того, чтобы мужчины обращали внимание, надо взять красную помаду, нарисовать крестик на левом запястье и прошептать:

Чтобы привлечь внимание конкретного мужчины, нужно вырвать у себя волосок и незаметно положить на одежду мужчины со словами:

Если проводите время в большой компании, и там мужчина, который Вам нравится, старайтесь чаще проходить мимо него, смотреть на него, чтобы ваши взгляды встретились, при этом вспоминайте про себя шепоток:

Если понравился мужчина, и знаете, что он свободен, но он не обращает внимания на Вас, поможет такой шепоток:

Покидая свое жилище, обернитесь на свое отражение в зеркале и прошепчите:

Пользуйтесь во благо! На своем канале я выпустила онлайн ритуал НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОВЬ У ЛЮДЕЙ. Вам нужно просто смотреть, сосредоточившись, 3 дня подряд на растущей луне! Делайте, мои дорогие, и вы никогда не будете одиноки! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: