13 февраля 2021

Самые интересные симоронские ритуалы

Самые интересные симоронские ритуалы

Счастье на блюдце

Человек должен определиться с выбором того, что он хочет получить в ближайшее время. Распространенные примеры могут быть следующие: деньги, замужество, ребенок, собственный дом либо квартира. Соответственно на дно блюдца нужно положить предмет, подходящий под символ желания: купюра, кольцо, пустышка, макет или модель игрушечного изделия в виде дома.

Обряд на День рождения

Алгоритм действий данного ритуала очень прост. Понадобится небольшая баночка с малиновым вареньем. Дело в том, что данный продукт зачастую используется в качестве лекарственного средства при простуде либо иных болезнях. Но самое главное преимущество данного ягодного джема состоит в том, что он является связующим звеном, притягивающим в пространство счастье.

С внешней стороны нужно наклеить листок со следующей надписью: «не начальник, а малина»; или «не жизнь, а сказка». Можно придумать и другие интерпретации, схожие по смыслу. Согласно правилам симоронских техник, магическим числом считается 27. Именно за 27 дней, начиная со дня рождения именинника, нужно обязательно употребить содержимое банки полностью, а затем с нетерпением ожидать значительных перемен в своей жизни.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: