12 февраля 2021

Трем знакам Зодиака предсказали начало большой денежной удачи с 20 февраля

Необычные зеркальные даты в астрологии часто связывают с началом различных событий в жизни всего общества. Ближайшим таким днем станет 20 февраля. К этой дате ретроградный Меркурий практически полностью растеряет свое негативное влияние, а 21 числа оно и вовсе сойдет на нет.

Однако с другой стороны, делая петлю по Водолею, Меркурий помог нестандартно мыслящим людям, новаторам и изобретателям донести свои мысли до общественности. В идеях, от которых в другое врем отмахивались, увидели рациональное зерно. Теперь пришло время пожинать плоды своих усилий. Начиная с 20.02 три представителя зодиакального круга окажутся посреди мощного денежного потока.

В первую очередь в список счастливчиков попадут Козероги. В последнее время они много трудились, поэтому за свои старания получат щедрое вознаграждение. Не исключено продвижение по карьерной лестнице и увеличение ежемесячных доходов. Кроме того, круглой суммой пополнится банковский счет, а самое главное – это только начало. Астрологи советуют воспользоваться моментом и заложить основы своего финансового благополучия на годы вперед. Можно инвестировать в недвижимость, новые проекты или обучение.

Поймают свою денежную удачу и Львы. Если до этого у них были серьезные проблемы, то теперь ситуация в корне изменится. Больше не придется экономить, поскольку деньги просто польются рекой. Однако звезды рекомендуют подкрепить все это благополучие собственными усилиями. Наступает время для активных действий. Сейчас самый подходящий момент начать свое дело или внедрить новые идеи в текущую работу, пишет НТР24.

А вот Водолеям повезет везде и во всем. Для них наступило удачное время во всех сферах жизни. Деньги придут из совершенно неожиданного источника, скопившиеся за последнее время проблемы решатся, доходы вырастут и появится возможность осуществить многое из того, о чем в последнее время пришлось забыть. Лучше всего сейчас прислушаться к интуиции и смело идти вперед.

Ранее астролог Павел Глоба предупредил, что в период с 11 по 21 февраля представителей четырех знаков зодиака ждут глобальные перемены. Ожидается, что они нагрянут неожиданно и не оставят никому выбора.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: